Доставка цветов Донецк среди цветов.

"Рубин" - "Тамбов": боевая ничья в Казани!

fc-tambov.ru, 27.03.2021

С 24 по 27 марта футбольный клуб «Тамбов» провёл краткосрочный четырёхдневный сбор в Казани, в рамках которого состоялся товарищеский матч с местным «Рубином»: встреча команд Сергея Первушина и Леонида Слуцкого завершилась результативной ничьей со счётом 3:3.

Первый тайм поединка прошёл под диктовку хозяев поля: уже на 13-й минуте Кирилл Климов срезал мяч в свои ворота, открыв тем самым счёт голам «Рубина», а уже к 26-й минуте Иван Игнатьев успел забить ещё два мяча в ворота Виталия Сычёва. Переломить ход противостояния удалось Александру Денисову, чей гол после розыгрыша углового вернул  «Тамбов» в игру и положил начало камбэку – 3:1.

Во второй половине встречи оборона «Рубина» дала сбой, чем виртуозно смог воспользоваться Артём Архипов, забивший по голу на 54-й и на 58-й минутах соответсвенно – 3:3 по итогу матча!

Впереди у нашей команды домашняя встреча с московским ЦСКА с рамках 24-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги, которая состоится уже в следующее воскресенье, 4 апреля. Готовиться к предстоящему поединку «Тамбов» будет в Саранске, куда отправится уже сегодня прямиком из Казани.

Контрольный матч

27 марта 2021 года. Казань. Стадион "Центральный".

«Рубин» – «Тамбов»  – 3:3 (3:1)

Голы: Климов (в свои ворота) – 1:0, 13; Игнатьев – 2:0, 20; Игнатьев – 3:0, 26; Денисов – 3:1, 29; Архипов – 3:2, 54; Архипов – 3:3, 58.

Состав «Тамбова»: Сычёв (Сямук, 46), Алиев, Денисов, Кайков, Мартынов, Карапузов (Чабанов, 75), Бавин, Аванесян (Кабахидзе, 70), Терехов (Дроздов, 68), Климов, Архипов (Ахмаев, 75).

Информация добавлена: Юлия Сопина