Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Футбольный клуб "Тамбов" завершил 2014 год на достойном третьем месте

fc-tambov.ru, 11.11.2014
Футбольный клуб "Тамбов" завершил 2014 год на достойном третьем месте

 10 ноября ФК «Тамбов» проводил свой последний матч в 2014 году. В гостях наша команда одержала победу над «Зенитом» из Пензы – 0:1, единственный гол забил Андрей Часовских. Матч проходил в очень непростых условиях, и сплоченность и командный дух выходили на первый план.  В этом компоненте наша команда вновь одержала победу над соперниками, и заслуженно выиграла. ФК «Тамбов»  успешно завершил сезон на  достойном 3 месте, одержав 12 побед, 7 раз сыграв вничью и лишь однажды проиграв. Стоит отметить, что «Тамбов» - самая результативная команда во всей зоне «Центр» - на счету наших футболистов 49 забитых мячей!

    В первую очередь, мы хотим поблагодарить тех людей, без которых нынешние успехи были бы НЕВОЗМОЖНЫ. Это:

Бетин Олег Иванович, глава администрации Тамбовской области

 

Сазонов Александр Александрович, первый заместитель главы администрации Тамбовской области

Бобров Александр Филиппович, глава администрации Тамбова и президент ФК «Тамбов»

Футбольный клуб «Тамбов» выражает ОГРОМНУЮ благодарность этим людям, которые искренне болеют, переживают и всесторонне помогают ФК «Тамбов» и всему Тамбовскому спорту, в целом.

В свою очередь мы хотим добавить, что для нас огромная честь защищать и биться за цвета города и всей Тамбовской области, и впредь будем стараться прославлять своей игрой и результатами наш Тамбовский регион!

    Отдельно хочется поблагодарить наших дорогих болельщиков, которые в «своем» турнире на данный момент, занимают второе место, ведь ФК «Тамбов» - это вторая по посещаемости команда во всей зоне «Центр»!Дорогие Тамбовские болельщики, мы живем,существуем благодаря Вам, без вашей поддержки , которую мы чувствуем на каждом шагу, была бы невозможна наша футбольная жизнь и наши победы. Каждый болельщик - самый Главный для нас человек, и то, что Вы с нами и в трудные минуты, и в победный миг - для нас важней награды нет.  Играем для Вас, бьемся за Вас и постараемся радовать в следующем году Вас как можно чаще!

                

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 2746


Футбольный клуб "Тамбов" завершил 2014 год на достойном третьем месте

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение