Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Двойное пополнение в "Тамбове"!

fc-tambov.ru, 01.03.2015
Двойное пополнение в "Тамбове"!

    Футбольный клуб "Тамбов" на финише зимнего трансферного окна пополнил свои ряды еще двумя футболистами. Свою подпись под контрактами с нашей командой поставили Святослав Шабанов и Аслан Калманов. Оба игрока уже внесены в заявочный лист "Тамбова" на оставшуюся часть сезона и готовятся вместе с командой на учебно-тренировочных сборах.


    Святослав Шабанов хорошо известен тамбовским любителям футбола. Защитник начал свой путь в профессиональном футболе именно в нашем городе, в футболке "Спартака", отыграв в период с 2011 по 2013 год более полусотни матчей. Затем молодой игрок подписал контракт с футбольным клубом "Тамбов", но в первом в истории команды сезоне на поле появился лишь трижды. Два из трех этих появлений пришлись на дебютные матчи Сергея Передни у руля команды. В итоге в прошлое зимнее межсезонье игрок команду покинул. 

Святослав Шабанов

защитник

Святослав Шабанов

Справка

Карьера

Родился: 23 марта 1993 года

Гражданство: Россия

Рост: 180 см

Вес: 75 кг

 

2011 - 2013: "Спартак" (Тамбов), 53 матча, 4 Ж.К., 2 К.К.

2013: "Тамбов", 3 матча, 1 Ж.К.

    Аслан Калманов перешел в нашу команду из клуба "СКЧФ" (Севастополь), где в текущем сезоне с учетом Кубка России провел десять матчей. До этого игрок выступал за дубль владикавказской "Алании", также в зоне "ЮГ" (23 матча, 1 гол). Во многих интернет-ресурсах основной позицией Аслана является позиция нападающего, однако он игрок универсальный, и на сборах тренерский штаб нашей команды наигрывал и рассчитывает в дальнейшем на него, как на игрока защитной линии.

Аслан Калманов

защитник

Аслан Калманов

Справка

Карьера

Родился: 5 января 1994 года

Гражданство: Россия

Рост: 180 см

Вес: 72 кг

 

2013 - 2014: "Алания-Д" (Владикавказ), 23матча, 1 гол

2014: "СКЧФ" (Севастополь), 10 матчей, 1 Ж.К.

 

     Руководство и весь коллектив футбольного клуба "Тамбов" желают новым игрокам скорейшего освоения в стане нашей команды и как можно больше удачных, а главное, победных игр!


В этом материале: Шабанов Святослав Калманов Аслан

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3141


Двойное пополнение в "Тамбове"!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение