fc-tambov.ru, 23.03.2015
Первые матчи на заключительном сборе

Сегодня футбольный клуб "Тамбов" провел свой первый контрольный поединок на заключительном сборе в Крымске перед началом весенней части сезона 2014/2015. Соперником подопечных Сергея Передни была команда "Анапа". Матч завершился уверенной победой "Тамбова" со счетом 5:1. Дублем в матче отметился Роман Григорян, еще по мячу на свой счет записали Никита Андреев, Денис Поярков и Сергей Васильев.

Контрольный матч.
"Тамбов" - ФК "Анапа" 5:1 (1:0)
Голы: Григорян (2), Поярков, Васильев, Андреев
Состав: Куликов, Рыбин, Придюк, Михалев, Коротков, Родин, Поярков, Сопин, Григорян, Андреев, Чернышов.
На замену выходили: Загребин, Шабанов, Щигорев, Архипов, Тыняный, Спицын, Егурнев, Васильев

Посмотреть фотографии с матча можно тут

Часом ранее на поле спорткомплекса "Гигант" молодежный состав "Тамбова" разошелся миром с командой "Академия Футбола" им. Коноплева г. Тольятти. Счет матча - 2:2. Примечательно, что в первом тайме наша команда выигрывала 2:0. Голы забили Петров со штрафного и Михайлов. Отметим, что Свистунов, Мызгин и Калманов выступали в этом матче за "Тамбов-М".