fc-tambov.ru, 30.03.2015
"Тамбов" победил "Ладу" (Тольятти) со счетом 2:0

Сегодня футбольный клуб "Тамбов" в очередном контрольном матче заключительного сбора в Крымске уверенно переиграл тольяттинскую "Ладу" со счетом 2:0. Оба мяча в этой встречи были забиты после перерыва. Открыл счет Роман Григорян, а закрепил преимущество нашей команды Андрей Часовских. В обоих случаях партнерам ассистировал Никита Андреев.

Отметим также, что вместе с командой в Крымске участие в тренировочном процессе принимает бывший игрок тамбовского "Спартака" и воронежского "Выбор-Курбатово" Александр Зяблов.

Контрольный матч.
"Тамбов" - "Лада" (Тольятти) 2:0 (0:0)
Голы: Григорян, Часовских
Состав "Тамбова": Загребин - Рыбин, Михалев, Коротков, Придюк (Калманов)- Родин (Егурнев), Поярков (Спицын), Чернышов, Зяблов (Васильев) - Григорян (Часовских), Андреев (Тыняный).

«Лада-Тольятти»: Федоров, Смирнов, Монов, Масальский, Лобков, Курбанадамов (Ларионов), Пустозёров (Махмутов), Петрик (Герюгов), Аксьоненко (Токарев), Павлов (Кошелев), Вахтеев (Визнович)

Фото с официального аккаунта "Лады" в сети "Instagram"

Число просмотров: 2023