fc-tambov.ru, 11.04.2015
Гол Пояркова принес "Тамбов-М" победу над "Ельцом"

В рамках 1-го тура нового сезона первенства России среди любительских команд зоны "Черноземья" футбольный клуб "Тамбов-М" на поле стадиона "Локомотив" принимал команду "Елец", из одноименного города. Матч завершился минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в середине второго тайма с пенальти забил игрок основной команды "Тамбов" Денис Поярков. Отметим также, что в матче принимали участие еще несколько футболистов из главной команды. Это защитник Алексей Рыбин, голкипер Александр Баженов и нападающий Виктор Свистунов, который, к слову, и заработал решающий пенальти.

Поздравляем подопечных Сергея Первушина с победой в первом же официальном матче!

Первенство России по футболу среди команд III дивизиона зона "Черноземье". 1 тур.
"Тамбов-М" - "Елец" 1:0 (0:0)
Гол: Поярков (с пенальти) - 1:0, 63.

"Тамбов-М": Баженов - Холобурдин, Беляков, Рыбин, Масленников - Поярков, Гусев (Казадаев, 73), Лучников (Петров, 66), Михайлов (Архипов С., 90+), Заробеков (Чернов, 90+) - Свистунов.

"Елец": Невокшонов - Адоньев (Захаров, 85), Семищенко, Иванов, Ролдугин - Кудряев (Ремизов, 80), Венников, Титов В., Аркатов, Титов К. - Большаков.

Предупреждения: Петров, 74 - Аркатов, 27. Адоньев, 56. Иванов, 90+.

Судьи: Рафаэль Шафеев, Дмитрий Даниленко, Евгений Волков.

11 апреля, г. Тамбов, стадион "Локомотив", 150 зрителей.

ФК "Тамбов-М" 1:0 ФК "Елец" обзор
Комментарии (0)