fc-tambov.ru, 17.04.2015
"Тамбов" проиграл в Воронеже

В рамках 22-го тура первенства России Второго дивизиона зоны "Центр" футбольный клуб "Тамбов" уступил на выезде лидеру турнира воронежскому "Факелу". Игра, собравшая рекордную в сезоне посещаемость (10 400 зрителей), завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный в матче гол был забит на 30-й минуте первого тайма лучшим бомбардиром зоны Михаилом Бирюковым с пенальти. Удивительно, но все три свои мяча в наши ворота в текущем сезоне с учетом игры первого круга "Факел" забил с одиннадцатиметровой отметки, и сделал это один и тот же игрок.

Несмотря на поражение,  подопечные Сергея Передни остались в тройке лидеров, опережая лискинский "Локомотив" на одно очко.

В других встречах тура зафиксированы следующие результаты:

«Витязь» - «Металлург» (Липецк) 0:1
«Локомотив» (Лиски) - «Орёл» 0:0
«Зенит» - «Арсенал-2»  1:1
«Динамо» - «Авангард»  1:1
«Металлург» (Выкса) - «Подолье»  0:3 (-/+)
«Рязань» - «Выбор-Курбатово»  3:0 (+/-)
«Калуга» - «Чертаново» 2:1

Через неделю, 24 апреля, "Тамбов" на своем стадионе будет принимать подольский "Витязь". Игра начнется в 17:00, приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду!

«Факел» (Воронеж) – «Тамбов» 1:0 (1:0)

17.04.2015. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 10400 зрителей.

Гол: Бирюков, 31 (1:0, пен.).

«Факел»: Саутин, Строев (Тихий, 46), Бутырин, Ревякин (к), Дранников, Захаров (Коробов, 90+), Мурнин (Альшин, 84), Бекетов, Турик, Бирюков (Мичуренков, 90+), Заболотный (Василенко, 76).

«Тамбов»: Загребин, Михалёв (к), Коротков, Придюк, Рыбин, Родин (Щигорев, 57), Поярков, Чернышов, Зяблов (Архипов, 77), Григорян (Часовских, 56), Андреев (Тыняный, 85).

Предупреждения: Коротков, 30. Чернышов, 88. Часовских, 90+3. Коробов, 90+4.

Судья: Герман Кравченко (Псков).

ФК "Факел" Воронеж 1 : 0 ФК "Тамбов"
Комментарии (0)