Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Энергомаш "- "Тамбов" 1:1

fc-tambov.ru, 11.07.2015
"Энергомаш "- "Тамбов" 1:1

     Сегодня наша команда провела заключительный товарищеский матч перед кубковым противостоянием с «Зенитом».

     Рано утром тамбовчане выехали в Белгород. Им предстояло преодолеть больше 500 километров и после непростой дороги сыграть с дебютантом Второго дивизиона – «Энергомашем.

      Весь матч полностью прошел под диктовку «Тамбова». Чувствовалось, что  именно наша команда была хозяевами матча, а не отнюдь белгородская.  В первом тайме за «Тамбов» дебютировал  Константин Зимулька, который очень уверенно действовал. Первая половина завершилась со счетом 0:0.

       Во втором тайме «красно-бело-синие» добавили натиск на ворота «Энергомаша» и их усилия не прошли даром. Роман Григорян заставил защитника сфолить на нем, а Алексей Михалев точно пробил с пенальти, наказав хозяев за грубость - 0:1.

     Хозяева в середине второго тайма воспользовались одним из немногочисленных моментов, после серии рикошетов Сергеев сыграл на опережении и сделал счет равным – 1:1.

      Наша команда, как и в прошлых товарищеских матчах имела в концовке несколько хороших моментов, чтобы вырвать победу, но счет остался неизменным – 1:1.

      16 июля «Тамбов» начинает сезон  в Пензе матчем Кубка России с пензенским «Зенитом», начало игры в 18:00, обязательно поддержим и верим в нашу команду!

ВИДЕО


ФК "Энергомаш" Белгород 1:1 ФК " Тамбов" обзор товарищеской игры
Комментарии (0)

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 3233


"Энергомаш "- "Тамбов" 1:1

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение