Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
90'Счет так и не открыт, матч окончен - 0:0.
70'Инициативой на протяжении всей половины встречи владеет наша команда, однако до острых моментов дело доходит не часто - "Металлург" грамотно обороняется. Сергей Васильев в одном из эпизодов убрал защитника на замахе и был сбит в штрафной площади хозяев, но свисток судьи промолчал.
55'Во втором тайме на поле появился Максим Сопин, он заменил Алексея Семенова. Тамбовчане заработали опасный штрафной на левом фланге атаки, однако после подачи было зафиксировано нарушение правил атакующей стороной.
45'Первый тайм матча в Выксе закончился со счетом 0:0. ФК "Тамбов" имеет преимущество по количеству опасных моментов, но пока не может превратить эти моменты в забитые мячи. За 7 минут до конца первой половины встречи Сергей Щигорев прорвался по левому флангу, продавил защитника "Металлурга" и пробил - удар пришелся в сетку с внешней стороны ворот.
35'Счет в матче остается неизменным. При равном времени владения мячом преимущество в опасных моментах на стороне нашей команды. Две стопроцентные возможности для взятия ворот упустили Алексей Семенов и Анатолий Герк. Первый пробил головой буквально в двух метрах от ворот - вратарь удар отразил, а Герк не реализовал отличный момент - после его удара метров с одиннадцати от ворот вратарь поймал мяч.
15'Матч в Выксе начался чуть раньше запланированного времени. Начало встречи прошло без опасных моментов. Затем Алексей Семенов вывел на ударную позицию Виктора Свистунова - удар на себя принял защитник. Хозяева ответили опасным выпадом на 12-ой минуте - удар также пришелся в защитника после чего Петр Букиевский мяч зафиксировал. Завершилась стартовая пятнадцатиминутка еще одним выпадом тамбовчан - снова на ударную позицию выводят Свистунова, но нападающий не дотянулся до мяча.
1'Стартовый состав нашей команды: Букиевский Петр, Михалев Алексей, Щигорев Сергей, Строков Александр, Семенов Алексей, Герк Анатолий, Васильев Сергей, Спицын Илья, Часовских Андрей, Тыняный Михаил, Свистунов Виктор.