Текстовая онлайн-трансляция матча Волгарь (Астрахань) - Тамбов (Тамбов)

26.09.2016 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Волгарь Астрахань Логотип Тамбов Тамбов
"Волгарь" Астрахань "Тамбов"
1 2
Стадион ''Центральный'' (Астрахань)
90'ЗаменаМихаил Жабкин входит в игру. Поле покинул Евгений Стешин
90'Жёлтая карточкаИлья Спицын получает жёлтую карточку
78'Жёлтая карточкаДенис Поярков получает жёлтую карточку
74'ЗаменаИлья Спицын входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
74'ПенальтиАлександр Алумона забивает гол с пенальти!
73'Удаление после второго предупрежденияОлег Шалаев получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
71'ЗаменаАлександр Радченко входит в игру. Поле покинул Ислам Машуков
69'ЗаменаДмитрий Кабутов входит в игру. Поле покинул Александр Болонин
69'ЗаменаТемури Букия входит в игру. Поле покинул Александр Болонин
66'Жёлтая карточкаОлег Шалаев получает жёлтую карточку
64'ПЕРЕКЛАДИНА!!! Шевчук пушечным ударом проверяет каркас ворот на прочность.
56'Забитый мячАлександр Алумона забивает гол!
47'Вместе со вторым таймом начался ливень. Наша трансляция прерывается по тех. причинам. Ложа прессы не оборудована крышей.
46'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
45'Звучит свисток на перерыв. Обидный гол пропустил "Тамбов". Надеемся, во втором тайме наша команды сумеет перевернуть ход игры в свою пользу.
44'Одна минута добавлена к первому тайму.
43'Голевой момент у "Волгаря": Дышеков получает мяч в штрафной, убирает на замахе Столяренко, но в ворота не попадает.
41'Бучнев спасает после удара Шевчука. Первый в матче удар в створ, не считая пенальти.
38'И снова игра идет без моментов и ударов. В размеренном темпе. Но только "Волгарь" уже ведет в счете, и в атаку особо не стремится. У "Тамбова" здорово получается доходить до штрафной, но проникать в штрафную не получается!
28'Отвечаем дальним ударом Трусевича и еще одним угловым. Чернышов навешивал, но защитники вынесли мяч из штрафной.
26'Забитый мячК сожалению, Зуйков точен. Вот так из ничего хозяева вышли вперед - 1:0
26'ПенальтиСергей Зуйков забивает гол с пенальти!
25'ПенальтиПенальти в наши ворота на ровном месте!
23'Первый угловой зарабатывает "Тамбов". Подает Сергей Шевчук, а Денис Дорожкин едва не подправляет мяч в дальний угол - мяч разминовывается со створом в считанных сантиметрах. Это был шанс!
19'Снова атакуют хозяева. Зуйков решается на прострел в штрафную, но никто из партнеров на него не откликается
18'Жёлтая карточкаАлексей Аверьянов получает жёлтую карточку
17'На 17-й минуте мы увидели первый удар в игре: Шалаев метров с 23-х запустил мяч выше ворот.
16'Жёлтая карточкаАверьянов грубо играет в отборе и получает предупреждение
10'Без ударов прошли десять минут на старте поединка. Присматриваются команды друг к другу.
7'Снова в офсайде центральный нападающий "Волгаря".
6'Акбашев жестко срубает убегающего в отрыв Чернышова, но Арсланбеков желеет игрока хозяев, ограничившись устным замечанием.
4'Машуков забирается в офсайд. Впервые в этом матче
4'Очень мало зрителей на "Центральном". В тишине проходит матч. Слышно лишь небольшую группу астраханских "ультрас"
2'С контроля мяча начинает наша команда. Хозяева пока его практически не касались.
2'Первый фол - Поярков нарушает правила на Акбашеве.
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Волгарь'' (Астрахань): Станислав Бучнев, Ислам Машуков, Рамиль Зарипов, Сергей Зуйков, Константин Плиев, Евгений Стешин, Роман Акбашев, Александр Болонин, Аслан Дышеков, Алексей Сутормин, Олег Шалаев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26.09.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Волгарь'' (Астрахань) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Центральный'' в городе Астрахань
Комментарии к трансляции матча Волгарь (Астрахань) - Тамбов (Тамбов)