Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Химки (Химки)

05.11.2016 13:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Химки Химки
"Тамбов" "Химки"
0 1
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Жёлтая карточкаВячеслав Исупов получает жёлтую карточку
90'Жёлтая карточкаИлья Кузьмичев получает жёлтую карточку
87'ЗаменаИлья Кузьмичев входит в игру. Поле покинул Михаил Гащенков
81'ЗаменаИвица Губерац входит в игру. Поле покинул Ян Казаев
67'ЗаменаСергей Чернышов входит в игру. Поле покинул Федор Дворников
65'ЗаменаМихаил Петрусев входит в игру. Поле покинул Горан Галешич
55'Игроки Химок играют на удержание счета , нашим игрокам ещё сложнее стало взломать оборону гостей.
46'Второй тайм начался
45'Жёлтая карточкаМихаил Гащенков получает жёлтую карточку
45'Конец первого тайма
44'Жёлтая карточкаДенис Поярков получает жёлтую карточку
43'После подачи Шлякова мяч попадает якобы в руку в штрафной, спорный момент.
41'Передача от Чернышова на Шевчука, Сергей бьет с линии штрафной - мимо.
39'Трусевич заряжает с 30 метров, сантименты решают эпизод не в нашу пользу
31'Сейчас будет первая замена в составе нашей команде
28'Шевчук делает подачу со штрафного, Федеев выбивает мяч в строну , где его подбирает Сергей , который делает повторную подачу. Она заканчивается выносом мяча защитника гостей в аут
25'Опять несколько опасных угловых у ворот Исупова , не можем мы пока никак добить мяч в сетку!
20'После углового дважды в упор наши игроки расстреливали игроки Тамбова ворота гостей, а в третьем моменте после падения Шевчука в штрафной, арбитр не усмотрел в данном моменте нарушения
15'Два момента упускает Тамбов, нужно обязательно сравнять счёт !
10'Забитый мячЯн Казаев забивает гол!
9'Первый момент у ворот гостей! Чернышов убегает по правому флангу , бьет в дальний угол . Защитник накрывает мяч, который ушёл на угловой
7'Трусевич делает подачу в штрафную , Дорожкин выигрывает борьбу , но ударить по воротам не смог
5'Пропускает судья явный фол на нашем игроке
3'Алумона прорывается по правому флангу , его встречает защитник и в подкате выбивает мяч в аут
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Александр Алумона, Денис Дорожкин, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Химки'' (Химки): Вячеслав Исупов, Горан Галешич, Федор Дворников, Кирилл Заика, Диего Малания, Николай Фадеев, Игорь Чернышов, Александр Ярковой, Михаил Гащенков, Ян Казаев, Николай Тюнин
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 05.11.2016 в 13:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Химки'' (Химки) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Химки (Химки)