Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Урал (Екатеринбург)

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Урал Екатеринбург
"Тамбов" "Урал" Екатеринбург
1 2
Стадион ''Аммохостос'' (Ларнака)
90'Матч окончен, теперь наша команда сыграет за 7-8 место.
90'Две минуты добавлены
89'Ох....Овсиенко выходил один на один, бил в левый угол, Арапов спасает команду.
87'Три минуты остается до конца матча
84'Забитый мячСергей Серченков забивает гол!
84'Забитый мячХитро разыграли штрафной игроки "Урала", Серченков пробил насквозь Вялова, гол в меньшинстве.
82'Получает неприятный удар локтем Шевчук, судья не стал применять санкции к игроку "Урала"
80'Ставпец бьет в ближний угол, Вялов на месте, занял правильную позицию наш вратарь.
77'ЗаменаАлександр Ставпец входит в игру. Поле покинул Никита Глушков
76'Атакует наша команда, есть шансы выйти вперед!
73'Горбатюк наносит удар по воротам - мимо.
70'Чернышов делает отличную передачу в штрафную, немного не хватает Дорожкину, чтобы замкнуть передачу
66'Фартовый голос в эфире Антона Кострова приносит удачу нашей команде. В атаке наша команда!
64'Шеваааа! 1:1!Сергей Шевчук сравнивает счет в матче!
64'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
62'УдалениеДжамал Табидзе получает красную карточку и удаляется с поля!
62'УдалениеТабидзе получает красную карточку, вдесятером остается "Урал"!
46'Дебютирует Дмитрий Вялов в воротах на Кубке ФНЛ.
46'Второй тайм начался
46'ЗаменаРезо Гавтадзе входит в игру. Поле покинул Чисамба Лунгу
46'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
46'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
46'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
46'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
46'ЗаменаЕвгений Овсиенко входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
45'Забитый мячАртем Юсупов забивает гол!
45'Мда уж... "Урал" не слышал, что такое "честная игра", и Шляков, получивший травму, не стал помехой для них, гол забил Юсупов
41'Сорокин делает подает угловой на ближнюю штангу, вовремя играет Панков и нейтрализует угрозу от своих ворот
39'Активно подсказывает Андрей Талалаев игрокам, пытается сделать все, чтобы игроки еще лучше провели концовку первого тайма
35'Дутов в касание на 50 метров делает передачу на Алумону, вовремя из ворот вышел Арапов и забрал мяч.
34'Жёлтая карточкаАлексей Михалев получает жёлтую карточку
32'Жёлтая карточкаЖелтую карточку получает Алексей Михалев
30'Несмотря на нулевой счет, игра смотрится живо. Осталось только начать реализовывать свои моменты
27'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
27'Жёлтая карточкаШляков получает желтую карточку
24'Хочется отметить неплохой прессинг со стороны "Тамбова" , мало что удается сделать "Уралу".
21'Получает Коробов небольшую травму, но продолжает игру.
19'Попадает в каркас ворот Панков, прощает нас защитник "Урала"
17'Опасная игра со стороны Дутов, судья назначил свободный удар
13'Два голевых момента!!! Дутов сделал отличную передачу на Андреева, который убегал практически на рандеву с Араповым. Никита обработал мяч под удар, спасает голкипер соперника, после Алумона добивает наверняка - жаль неточно.
11'Чисто отбирает Поярков у Лунгу, тут же отдает передачу на левый фланг на Алумону, которому не удалось своим забегом и последующей передачей обострить ситуацию у ворот "Урала
9'Зяблов пытался "разрезать" оборону гостей одним пасом, жаль неточно.
7'Лунгу бьет по воротам Смирнова, наш вратарь спокойно забирает мяч и начинает атаку команды
5'Заброс на Алумону, но на опережении играет Арапов
3'Денис Поярков вовремя фолит на Табидзе, могла у "Урала" получится перспективная атака
1'Матч начался
1'Стартовый состав нашей команды: Смирнов,Михалев, Шляков, Горбатюк, Шабанов, Поярков, Дутов, Сорокин, Зяблов, Андреев, Алумона.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Александр Алумона, Никита Андреев, Александр Горбатюк, Алексей Михалев, Святослав Шабанов, Евгений Шляков, Александр Дутов, Александр Зяблов, Денис Поярков, Валерий Сорокин
Стартовый состав команды ''Урал'' (Екатеринбург): Дмитрий Арапов, Чисамба Лунгу, Артем Юсупов, Михаил Меркулов, Радован Панков, Джамал Табидзе, Никита Глушков, Дмитрий Коробов, Александр Новиков, Александр Павленко, Сергей Серченков
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 20.02.2017 в 16:15 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Урал'' (Екатеринбург) со стадиона ''Аммохостос'' в городе Ларнака
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Урал (Екатеринбург)