Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)

27.03.2017 13:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

"Тамбов" "Енисей" Красноярск
1 0
Стадион ''Родина'' (Химки)
90'Пенальти!!!
90'ПенальтиРоман Григорян забивает гол с пенальти!
90'Забитый мячГоооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ромааааан Григорян!!!!!!!!!!!!!!!!Матч окончен!!!С победой!!!!!
90'Жёлтая карточкаИлья Гультяев получает жёлтую карточку
88'Серия угловых у ворот гостей, очень жарко, только нет голов...
85'Григорян со штрафного закрутил в левую "девятку", выбивает Опарин кулаками мяч.
85'ЗаменаАртур Малоян входит в игру. Поле покинул Егор Иванов
83'Открытая игра пошла под конец матча, с разницей в минуту и "Енисей", и "Тамбов" упустили голевые моменты
76'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
74'ЗаменаАртур Саркисов входит в игру. Поле покинул Азер Алиев
69'Горбатюк пробил по воротам после подачи со штрафного, вновь спас вратарь "Енисея", переведя мяч на угловой
64'Метель началась в Химках, в сложных погодных условиях придется доигрывать матч
62'ЗаменаАндрей Козлов входит в игру. Поле покинул Михаил Комков
59'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
59'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
53'Отлично открылся Делькин, его нашел передачей Чернышов, жаль Артем попал в положение "вне игры"
49'Хорошо начал "Тамбов" второй тайм, взяв под контроль мяч, создавая угрозы у ворот Опарина.
46'Второй тайм начался
45'Я не знаю, как описать словами то, что произошло у наших ворот, но гола нет. Выход один на один, перекладина, расстрел в упор, спасение, счет 0:0, уходим на перерыв.
42'Дорожкин бьет в дальний от вратаря угол, вновь спасет Опарин!
39'Атакуют наши ворота "Енисея", справляются, пока что, гости с натиском "Тамбова"
35'Удачная подача Шевчука в штрафную, Дорожкин выигрывает верховую борьбу, но бьет головой мимо
33'Харитонов бьет со штрафного по воротам, Олег Смирнов справляется с ударом!
30'Голевой момент! Чернышов расстреливал ворота наверняка, спас Опарин!
27'Шевчук делает подачу со штрафного, отлично играют защитники "Енисея", которые выбили мяч подальше от ворот
23'Спорная ситуация в штрафной площади гостей, падает Дорожкин, судейский свисток молчит
18'Опасный момент у наших ворот, на ударную позицию выходил Петр Тен. Отлично сыграл Горбатюк, который заблокировал удар соперника
14'Россыпь навесов в штрафную "Енисея" заканчивается дальним неточным ударом Мурнина
11'Делькин прорывается по левому флангу, зряче делает передачу на Дутова, который немного не достал до мяча, обидно
9'Иванов пытается обыграть Чернышова, наш игрок отбирает мяч, но с фолом
5'Мурнин делал острую передачу на Дорожкина, немного не хватило Денису, чтобы обработать мяч и пробить по воротам
3'Первый удар по воротам в матче: Харитонов бил в дальний от вратаря угол - мимо
1'Матч начался!
Стартовый состав "Енисея": Опарин - Тен, Васильев, Чичерин, Колев, Гультяев, Алиев, Иванов, Харитонов (к), Комков, Самодин. Запасные: Прекович, Рожков, Тихонов, Цуканов, Саркисов, Козлов, Малоян.
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов - Рыбин (к), Столяренко, Горбатюк, Быстров - Дутов, Мурнин, Чернышов, Шевчук - Дорожкин, Делькин. Запасные: Вавилин, Михалев, Шляков, Шабанов, Григорян, Сорокин, Часовских.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Алексей Рыбин, Александр Дутов, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Енисей'' (Красноярск): Михаил Опарин, Михаил Комков, Сергей Самодин, Максим Васильев, Илья Гультяев, Росен Колев, Петр Тен, Никита Чичерин, Азер Алиев, Егор Иванов, Александр Харитонов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 27.03.2017 в 13:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Енисей'' (Красноярск) со стадиона ''Родина'' в городе Химки
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)