Текстовая онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) - Тамбов (Тамбов)

01.04.2017 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

3 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Арена Химки'' (Химки)
88'После третьего пропущенного мяча наша команда заиграла интереснее в атаке, создала ряд моментов и была обязана, как минимум, дважды отличиться. Но, это футбол, он сослагательного наклонения не приветствует. А хозяева, забив третий мяч, немного успокоились и играют в удовольствие.
87'ЗаменаГригорий Морозов входит в игру. Поле покинул Никита Калугин
86'Смирнов теперь спасает после выхода Луценко. Открытая игра пошла!
85'Морозов сменил Калугина.
84'Ну как же так? Вновь Быстров сделал все для гола, но Горбатюк не сумел послать мяч в сетку с нескольких метров. Да, таких моментов не было даже у "Динамо".
83'Быстров - браво! Но, браво и Шунин. Классная игра нашего защитника и чудо-спасение вратаря хозяев.
80'Сдержать Панченко сегодня не получилось. Вновь лучший бомбардир ФНЛ находит свободные зоны, открывается в них, получает спокойно мяч и бьет. Сейчас чуть рядом с дальней стойкой ворот Смирнова.
79'Шунин выручает хозяев после классного удара Делькина головой. Сегодня не летит, к сожалению.
76'Панченко зарабатывает угловой.
74'Обрезает Овсиенко в центре поля неточной передачей половину партнеров, "Динамо" быстро разагрывает атаку, Панченко выводит Кузьмина один на один, но последний в створ не попадает.
69'Панченко с линии штрафной бьет точно в руки Смирнову
66'Дорожкин бьет головой после навеса Мурнина - мимо.
63'Зотова меняет Кузьмин.
63'ЗаменаМаксим Кузьмин входит в игру. Поле покинул Александр Зотов
60'БЫСТРОВ! Один из лучших сегодня, сейчас упускает шанс сократить разрыв в счете: Мурнин классно забросил за спину Белорукову, но удар Марат с нескольких метров пришелся выше.
60'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
59'Шляков меняет Рыбина.
58'ЗаменаИван Маркелов входит в игру. Поле покинул Иван Темников
58'И первая замена у хозяев. Все тот же Темников поле покинул. В игру вошел Маркелов.
57'Темников снова бьет с дальней дистнации. На сей раз очень неточно.
55'Быстров - молодец! Бьется до конца. Сейчас угловй заработал!
54'Прощают хозяева сейчас нас. Панченко не удержим на фланге, прострел и чудо не позволяет Луценко переправить мяч в сетку.
53'Сорокин сменил Чернышова.
53'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
52'Хорошая атака левым флангом: Шевчук прострелил Дорожкин бил в касание, но мимо.
48'Забитый мячАнатолий Катрич забивает гол!
48'Забитый мячКатрич - 3:0. Увы. Очень легко забили динамовцы.
46'Дорожкин сменил у нас Трусевича.
46'Второй тайм начался!
46'ЗаменаДенис Дорожкин входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
45'Темников с угла штрафной бьет в ближний угол - Смирнов на высоте. На этом первый тайм завершен. Перерыв.
44'Забитый мячЕвгений Луценко забивает гол!
44'Забитый мячГрубой позиционной ошибкой в обороне нашей команды воспользовался открывшийся на гране офсайда Луценко. К сожалению, счет становится 2:0.
44'Две минуты добавлено.
41'Концовка первого тайма. Без моментов идет игра последние минуты. Но "Тамбов" немного отодвинул рисунок игры от своих ворот.
35'Соснин бьет издали точно в руки Смирнова.
32'К сожалению, в атаке у нас не получается пока вовсе. Передачи на Делькина не доходят до адресата.
30'СМИРНООООВ! Намертво ловит мяч после удара Луценко с 11-метровой отметки наш голкипер. Браво!
30'Незабитый пенальтиЕвгений Луценко не забивает пенальти!
29'ПенальтиИнтересное решение арбитра. Пенальти в наши ворота. Сбили Луценко в штрафной наши защитники, считает Безбородов.
28'К сожалению, у нас вынужденная замена. Получил повреждение Столяренко. Вместо него на поле вышел Овсиенко.
27'И снова тревожно после стандарта у наших ворот. На сей раз Козлов бил головой после навеса Катричка - рядом с девяткой.
24'Тут же Панченко бьет издали - неточно.
23'Забитый мячГол! Увы, давление хозяев принесло результат. После подачи с углового Белоруков выиграл позицию и пробил в дальний угол. Смирнов дотянуться до мяча не сумел - 1:0.
23'Забитый мячДмитрий Белоруков забивает гол!
21'Перехватило "Динамо" инициативу и плотно осаживает наши оборонительные порядки.
19'Только что Дутов отдал изумительную передач на 40 с лишним метров точно на Шевчука. За такое мы и любим футбол!
15'Вновь тревожно по флангу Быстрова: Темников нашел свободную зону, прострел, но Смирнов сыграл уверенно.
14'Панченко со второй попытки пушечным ударом проверяет на прочность руки Смирнова - выдержал Олег, отвел угрозу.
13'Фолит Столяренко на Луценко на углу штрафной. Будет опасный стандарт.
9'Рыбин вырезает передачу в штрафную на Делкина, но Артему не хватает сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
6'Не боится "Тамбов" грозного соперника, очень уверенно подопечные Талалаева начали игру.
4'Следом еще один "корнер". Опасно было после первой подачи, с трудом отбились хозяева.
3'Делькин получает передачу от Дутова в отрыв, обыгрывает защитника и мощно бьет с линии штрафной - Шунин кулаками отводит угрозу.
3'А вот и первый угловой у ворот "Динамо". Постарался Мурнин.
2'На первой же минуте хозяева заработали угловой, но разыграть мяч динамовцам не удалось. Мурнин прочитал замысел Катрича и перехватил мяч.
2'Есть первый офсайд - забрался в него Делькин.
1'Матч начался!
Стартовый состав "Динамо": Шунин - Белоруков, Холмен, Козлов, Калугин, Темников, Зотов, Соснин, Катрич, Луценко, Панченко.
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов - Быстров, Горбатюк, Столяренко, Рыбин - Дутов, Трусевич, Мурнин, Шевчук, Чернышов - Делькин. Запасные: Вавилин, Овсиенко, Шляков, Сорокин, Часовских, Дорожкин, Григорян.
Стартовый состав команды ''Динамо'' (Москва): Антон Шунин, Евгений Луценко, Кирилл Панченко, Дмитрий Белоруков, Никита Калугин, Алексей Козлов, Иван Темников, Себастиан Хольмен, Александр Зотов, Анатолий Катрич, Антон Соснин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Алексей Рыбин, Александр Дутов, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 01.04.2017 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Динамо'' (Москва) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Арена Химки'' в городе Химки
Комментарии к трансляции матча Динамо (Москва) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение