Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Спартак-2 (Москва)

22.07.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Спартак-2 Москва
"Тамбов" "Спартак-2" Москва
3 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Матч завершен, с победой!
90'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
90'Жёлтая карточкаДжуниор Сакала получает жёлтую карточку
88'ЗаменаЕвгений Казадаев входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
80'ЗаменаЕгор Никулин входит в игру. Поле покинул Александр Руденко
80'Замена у гостей, вместо Шанбиева вышел Красильниченко,
78'ЗаменаБорис Цыганков входит в игру. Поле покинул Шамсиддин Шанбиев
78'ЗаменаОлег Красильниченко входит в игру. Поле покинул Шамсиддин Шанбиев
77'Жёлтая карточкаНебольшая потасовка на поле: жёлтые получают Шевчук и Сиди Самбу
75'Момент у Скворцова, успевает защитник "Спартака-2" помешать ему пробить в створ с линии вратарской
74'Жёлтая карточкаИдриса Самбу получает жёлтую карточку
74'Жёлтая карточкаСергей Шевчук получает жёлтую карточку
73'Забитый мяч3:0! Забивает Шевчук !
72'Пенальти, заработал Часовских!
71'Нарушает на Шлякове Руденко , который хотел прорваться по левому флангу .
71'ПенальтиСергей Шевчук забивает гол с пенальти!
71'Жёлтая карточкаАлександр Лихачев получает жёлтую карточку
69'Темп игры снизился , но мяч абсолютно контролирует наша команда
65'Замена: вместо одного из лучших игроков матча Владислава Рыжкова на поле вышел Александр Дутов.
63'Замена: вместо Кухарчука вышел Скворцов.
61'Сакала входит в штрафную , но его останавливает Кухарчук , абсолютно чисто.
61'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Владислав Рыжков
59'Права капитана перешли к Андрею Мурнину.
58'Рыбину требуется замена , вместо него выйдет Шляков
56'Хорош Рыжков! На 30 метров вырезает мяч на Шевчука , который принимает мяч , который после отскочил в руку защитника гостей, свисток молчит
56'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
54'Очередная атака с фланга - Шевчук делает прострел во вратарскую, который не находит адресата .
52'Три игрока столкнулись в воздухе , но больше всех досталось Андрею Часовских.
50'В офсайд попал Часовских , а убегал то один на один !
48'Кухарчук пытался красиво пробить через себя, немного не хватило, чтобы достать мяч
46'На 20 секунде второго тайма мог оформить дубль Часовских - спас вратарь
45'Судья добавил одну минуту, за которую ничего не произошло , отдохнём после отличного первого тайма!
43'И вновь момент , Кухарчук замыкал прострел уже наверняка , но к большому сожалению , не попал в створ
42'Мурнин со штрафного сделал идеальный пас на Сергея Шевчука , но не смог он ударить, как умеет .
40'Очередной угловой зарабатывает Шевчук
38'Замена у гостей, вместо Сокола вышел Ломовицкий
37'ЗаменаАлександр Ломовицкий входит в игру. Поле покинул Артем Сокол
35'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
35'Забитый мячРыжкоооооов! В первом же матче дальним ударом , 2:0!
34'Перекладина ! Трусевича совсем одного оставили на дальней штанге , сантиметры решили судьбу эпизода и тут же голоооооол
33'Забитый мячВладислав Рыжков забивает гол!
32'Трусевич потерял мяч и сам же исправился красивым чистым подкатом, выбив мяч у Сакала
30'Врачи гостей появляются на поле - Шанбиев получает травму.
27'Руденко делал подачу с углового - Олег Смирнов уверенно играет на выходе и забирает мяч.
25'Отличная комбинация- Гультяев делает передачу на Шевчука, Сергей делает подачу на Рыжкова и тот выкатывает прямо под удар Трусевичу, жаль полузащитник попал в соперника.
22'Горбатюк делает неточную передачу, но Марат Быстров успел его подстраховать.
20'Сиди Самбу бьет с 30 метров - мимо .
16'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
15'Гол забил Андрей Часовских! Красавец!
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Алексей Рыбин, Андрей Мурнин, Владислав Рыжков, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Спартак-2'' (Москва): Владислав Терешкин, Александр Руденко, Джуниор Сакала, Идриса Самбу, Александр Лихачев, Артем Мамин, Николай Рассказов, Артем Сокол, Шамсиддин Шанбиев, Владислав Пантелеев, Данил Полубояринов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 22.07.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Спартак-2'' (Москва) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Спартак-2 (Москва)