Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)

05.08.2017 18:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Зенит-2 Санкт-Петербург Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит-2" Санкт-Петербург "Тамбов"
0 1
Стадион ''МСА Петровский'' (Санкт-Петербург)
93'Финальный свисток. Минимальная победа "Тамбова" в Санкт-Петербурге. Поздравляем всех наших болельщиков и ждем Вас 9-го августа на домашнюю игру с "Факелом".
92'А следом и еще один.
90'Угловой зарабатываем. Не спешит Мурнин с подачей.
89'Добавлено 3 минуты.
85'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
84'Последняя замена у "Тамбова": вместо Сергея Шевчука в игру вошел Андрей Мурнин.
82'ЗаменаСергей Зуйков входит в игру. Поле покинул Николай Прудников
82'Без моментов у нас идет игра в последнее время. Хотя хозяева лезут вперед из последних сил.
79'Последняя десятиминутка у нас сейчас начнется. Самые тяжелые минуты матча.
73'Часовских решил все сделать сам: накрутил троих и пробил в дальний угол - чуть неточно.
71'Шляков здорово бьет со штрафного - Бабурин выручает.
70'Жёлтая карточкаДанил Круговой получает жёлтую карточку
69'Жёлтая карточкаКруговой нарушает правила на Кухарчуке. Заслуженная желтая карточка.
69'ЗаменаВасилий Запрягаев входит в игру. Поле покинул Владислав Сиротов
67'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
66'Третья замена у тамбовчан. Алексей Рыбин выходит на поле вместо Марата Быстрова.
66'ЗаменаИлья Камышев входит в игру. Поле покинул Никита Каккоев
65'Сиротов Сиротов.. Подло играет "зенитовец". Очень грязно пытался сейчас 37-й номер хозяев буквально "срубить" Быстрова. Страшно представить, чем бы обернулся эпизод, если бы Марат не успел бы уйти от подката.
62'ЗаменаДаниил Лесовой входит в игру. Поле покинул Александр Еловских
60'И первым же касанием Кухарчук едва не забивает. Ошибается Бабурин, выпуская мяч из рук, но наш полузащитник, желая послать мяч в пустые ворота, явно спешит, и его удар блокируется защитниками.
59'Илья Кухарчук заменил Олега Чернышова.
58'Прощают нас сейчас хозяева. Еловских умудрился с трех метров не попасть в пустые ворота после того, как Вавилин отбил удар Сиротова в упор.
56'Контратака: Чернышов - Рыжков - Шевчук, последний простреливает на дальнюю штангу, а там замкнуть некому. Чернышов туда никак не успевал - мяч всяко летит быстрее..
53'Жёлтая карточкаГультяев за срыв атаки "Зенита" получает горчичник.
52'Дутов навешивает на дальний угол вратарской, откуда Шевчук головой бьет в сторону ворот.
49'Вновь здорово разыграли мы по правому фангу. Рыжкова вывели под удар, но 8-й номер с линии штрафной запустил мяч в небеса.
47'Быстрая атака "Тамбова" по правому флангу. Часовских срезает угол, входит в штрафную, но ошибается в передачи. Будет удар от ворот.
46'Второй тайм начался!
45'Первый тайм завершен. Отправляются команды в раздевалку. Перерыв.
45'Жёлтая карточкаИлья Зуев получает жёлтую карточку
44'Жёлтая карточкаСильнейший ливень сейчас начался над МСА "Петровский". А вместе с ним мы увидели и первую желтую карточку. Получил ее Илья Зуев.
43'Забитый мячГОЛ! Андрей Часовских открывает счет в матче, хладнокровно реализовав выход один на один с вратарем.
43'Отличная комбинация удалась нашей команде под занавес тайма. Надеемся, этот мяч придаст "Тамбову" нужной уверенности на второй тайм.
43'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
41'Пытается Чернышов закинуть мяч за шиворот вратарю "Зенита" с фланга - мяч уходит в сторону от ворот.
37'Часовских откликается на фланговый кросс Шлякова и бьет головой точно в руки Бабурину.
33'Рыжков сменил Скворцова, в принципе, как и предполагалось.
30'Готовится у нас первая замена. Рыжков скоро выйдет на поле. Начинаем мы привыкать к ранним заменам в первом тайме в выездных играх этого сезона..
28'Половина тайма позади. У нас было уже 2 отличных момента, "Зенит" пока отвечает только редкими контратаками, которые ударами по воротам Вавилина не заканчиваются.
25'Какой момент упускает Скворцов! Штрафной. Шевчук на дальнюю, там Трусевич скидывает вдоль ворот на свободного Скворцова, но тот посылает мяч выше ворот..
23'Горулев сзади бьет по ногам сегодняшнего именинника Дутова, но арбитр из Азова карточку, почему-то, не показывает.
19'Быстров ускоряется по флангу, стреляет в штрафную на Часовских, который в борьбе с Бабуриным не смог проткнуть мяч в створ. К сожалению, не будет даже и углового.
15'Андрей Талалаев явно не доволен происходящим на поле. Очень активно наш рулевой руководит сейчас своими подопечными из границ технической зоны.
14'Выравнивается постепенно игра. Если первые 10 минут "Тамбов" владел ощутимым преимуществом, то сейчас "Зенит" отодвигает игру от своих ворот.
11'Быстрый розыгрыш штрафного. Шевчук навешивает на ближнюю штангу, Скворцов головой бьет неточно.
8'Второй раз "пожарит" Бабурин, но тут же исправляет собственную неточность голкипер петербуржцев.
5'Семь болельщиков добралось до Санкт-Петербурга из Тамбова. Сегодня они активно поддерживают нашу команду с гостевого сектора уже с первых минут игры.
4'Много известных лиц на трибуне стадиона. Тут и Александр Горшков, и Анатолий Тимощук. Поддерживают бывшие звезды главного "Зенита", естественно, свою команду.
3'Трусевич увидел рывок Шевчука, разрезал оборону хозяев, но немного перестарался - Сергей, как ни старался, догнать мяч не сумел.
2'Мощно начинает "Тамбов". Быстров делает диагональ на Чернышова, Олег на вираже обходит защитника, оставляет мяч под удар Скворцову, но Бабурин плотный выстрел 92-го номера кулаками отбивает в поле.
1'Матч начался!
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем прямую текстовую-трансляцию матча "Зенит-2" - "Тамбов".
Вавилин - Быстров, Гультяев, Горбатюк, Шляков - Трусевич, Дутов, Шевчук, Чернышов - Скворцов, Часовских. Запасные: Вялов, Куаджа, Рыбин, Овсиенко, Мурнин, Кухарчук, Рыжков, Гафар.
Стартовый состав команды ''Зенит-2'' (Санкт-Петербург): Егор Бабурин, Александр Еловских, Николай Прудников, Илья Зуев, Никита Каккоев, Данил Круговой, Даниил Пенчиков, Томас Рукас, Никита Андреев, Виталий Горулев, Владислав Сиротов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Евгений Шляков, Александр Дутов, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 05.08.2017 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит-2'' (Санкт-Петербург) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''МСА Петровский'' в городе Санкт-Петербург
Комментарии к трансляции матча Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)