Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Ротор (Волгоград)

13.08.2017 17:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Ротор Волгоград
"Тамбов" "Ротор" Волгоград
2 1
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Победа! 2:1!!!!!!!!Всем спасибо
87'Забитый мячАндрей Мурнин забивает гол!
85'Мурниииииииииииииииннннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Со штрафного!!!!!В девять!!!!!!2:1
84'Жёлтая карточкаАлександр Столяренко получает жёлтую карточку
75'Жёлтая карточкаАнтон Пискунов получает жёлтую карточку
75'Курарчук очень опасно бьет, сантиметры решают судьбу эпизода
73'ЗаменаАндрей Киреев входит в игру. Поле покинул Александр Сидоричев
70'Вместо Рыжкова на поле вышел Кухарчук
67'Владеет наша команда полным преимуществом, пора второй мяч забиватью
67'ЗаменаОлег Николаев входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
67'ЗаменаИгорь Крутов входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
66'Забитый мячАндрей Мурнин забивает гол!
64'Гол забил Андрей Мурнин!
60'Спорный аут: ушел от игрока гостей и вбрасывает футболист "Ротора"
57'Проход Быстрова завершается ударом Рыжкова, бьет в створ, но голом он не увенчался.
54'Много фолов,темп игры снижается
51'Вместо Чернышова на поле появился Скворцов
48'Вместо Трусевича и Шлякова вышли Рыбин и Мурнин
46'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Евгений Шляков
46'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Евгений Шляков
45'Судья решил не добавлять время, перерыв
43'ЧАСОВСКИХ....Штанга спасает ворота гостей
41'После забитого гола гости максимально начинают тянуть время, хотя играть еще очень много
38'Все хватаются за голову - Часовских упускает момент, рискнул Андрей и не забил
35'Роман Концедалов выражает недовольство судье, хотя Кашчелан сыграл чисто
32'Шевчук с лета бил наверняка, Гаврилов спасает !
29'Проход Часовских останавливает Замалиев, штрафной в метрах 35 от ворот
27'Дранников грубо фолит на Трусевиче, но Левников не спешит лезть в карман за карточками
24'Забитый мячМухаммад Султонов забивает гол!
24'Забитый мячСултонов открывает счет в матче
22'Быстров делает отличную передачу на Рыжкова, Владислав решил не исполять сам удар, а отдал передачу на Часовских, спас Гаврилов свою команду после удара Андрея
18'Романенко портит усилия партнеров ужасной подачей
16'Подача Шевчука не находит адресата - Гаврилов играет на выходе и забирает мяч
14'Очень опасно, за минуту два хороших момента у "Тамбова", соперников спасает только наша неточность
11'Отличная трехходовка и Шевчук зарабатывает угловой
8'Вотинов старался обострить игру, но, в итоге, фолит на нашем игроке
5'Кашчелан отлично играет в опорной зоне, обокрал он Концедалова
3'Рыжков пытается найти пасом Часовских, но Сидоричев опережает нашего нападающего
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Владислав Рыжков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Ротор'' (Волгоград): Илья Гаврилов, Михаил Бирюков, Максим Вотинов, Владимир Романенко, Иван Дранников, Антон Пискунов, Александр Сидоричев, Александр Столяренко, Наиль Замалиев, Роман Концедалов, Мухаммад Султонов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 13.08.2017 в 17:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Ротор'' (Волгоград) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Ротор (Волгоград)