Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Томь (Томск)

10.09.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

3 1
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Матч окончен, с победой всех!
90'Добавлено 3 минуты
89'Вновь Вавилин, верную позицию занял наш вратарь и забрал мяч в руки в непростом моменте у наших ворот
87'Соболев заряжает со штрафного - спасает Вавилин, перевел мяч Денис на угловой.
84'ЗаменаРуслан Салахутдинов входит в игру. Поле покинул Дмитрий Сасин
84'Вместо Сасина у гостей вышел Салахутдинов
82'ЗаменаПавел Кудряшов входит в игру. Поле покинул Антон Макурин
82'Вместо Макурина у "Томи" вышел Кудряшов
81'Забитый мячГоооооол!!!!!!!Часовских делает счет 3:1!
81'Жёлтая карточкаАлексей Скворцов получает жёлтую карточку
80'АвтоголАнте Пульич забивает гол в свои ворота!
79'ЗаменаИлья Гультяев входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
79'Гул болельщиков в адрес бокового, сомнительное решение рефери, который зафиксировал офсайд
76'Поле покидает Дутов, вместо него - Гультяев
74'Часовских выигрывает борьбу в воздухе, жаль с фолом
72'Дутов получает удар в лицо, наши доктора появляются на поле
70'Очень много стандартных положений у ворот "Тамбова", с которыми наша команда успешно справляется
69'ЗаменаМарат Быстров входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
67'Вместо Шевчука вышел Быстров
67'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
64'Вместо Гирдвайниса вышел Соболев
62'ЗаменаАлександр Соболев входит в игру. Поле покинул Эдвинас Гирдвайнис
62'Вместо Рыжкова вышел Мурнин
61'Часовских на замахе убрал защитника и убежал один на один, Шафинский спас команду в отчаянном прыжке ноги
61'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Владислав Рыжков
60'Судья фиксирует офсайд, но был ли он???!!!
58'Вместо Кухарчука вышел Часовских
57'Готовиться первая замена у нас, на поле выйдет Андрей Часовских
55'Андрей Талалаев просит Кухарчука улучшить игру в подборе, оперативная подсказка нашему полузащитнику.
53'Сасин прошивает ударом защиту, но Вавилин справляется с ударом, браво Денис
51'Шевчук отлично сыграл в отборе
49'Кухарчук прорывается по правому флангу, жаль подачу выполнить он не смог
46'Второй тайм начался
45'Добавлена 1 минута, последний угловой в первом отрезке подавал Сергей Шевчук, с которым защитники "Томи" справились - 2:1 после первого тайма
44'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
43'Жёлтая карточкаАлександр Дутов за жесткий подкат получает желтую карточку
41'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
40'Жёлтая карточкаЖелтую карточку получил Евгений Овсиенко
39'ПенальтиСергей Шевчук забивает гол с пенальти!
38'Забитый мячПенальти бьет Шевчук и забивает 2:1
37'Пенальти! Фол на Шлякове!
34'Рыбин неудачно сыграл в обводке и вместо нашей атаки, теперь атакует "Томь"
32'Подача Мицуцкиса оказывается очень неточной и уходит в аут
30'Несмотря на счет, полным преимуществом владеет наша команда.
27'Забитый мячАлексей Померко забивает гол!
25'Забитый мячДальний удар Померко завершается голом - 1:1...
21'Очень сильно достается Кухарчуку, но Кукуян не спешит доставать из кармана карточки
18'Прессингует агрессивно "Тамбов", и очень удачно, ничего не может сделать "Томь"
15'Сасин пытается обыграть Рыбина, Алексей уверенно ставит корпус
13'Алексей Скорцов получает повреждение, но смог продолжить игру
11'Кухарчук попадает во внешнюю сторону сетки, а болельщикам показалось, что в ворота
10'Попадает Кухарчук в офсайд
9'Саная пытался обыграть Шлякова на фланге, но Евгений отлично сыграл в отборе
7'Фол на Шевчуке, со штрафного подавал сам пострадавший, Сергей Зуйков спас "Томь" от неприятностей, выиграв верховую борьбу
5'Первый удар по воротам Вавилина - мимо.
4'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
4'Забитый мячГОООЛ! Алексей Скворцов - точно в девятку
3'Шевчук делает подачу с углового , но Шафинский без труда играет на выходе
2'Скворцов бьет по воротам - штанга спасает ворота гостей
1'Матч начался
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Горбатюк, Овсиенко, Шляков - Кашчелан, Дутов, Кухарчук, Шевчук, Рыжков - Скворцов. Запасные: Смирнов, Михалев, Гультяев, Быстров, Поярков, Трусевич, Чернышов, Мурнин, Часовских
Сегодня нас ожидает принципиальный матч, впервые в истории встречается "Тамбов" и "Томь".
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Владислав Рыжков, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Томь'' (Томск): Юрий Шафинский, Анзор Саная, Дмитрий Сасин, Эдвинас Гирдвайнис, Сергей Зуйков, Томас Микуцкис, Анте Пульич, Роман Войдель, Павел Деобальд, Антон Макурин, Алексей Померко
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 10.09.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Томь'' (Томск) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Томь (Томск)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение