Текстовая онлайн-трансляция матча Химки (Химки) - Тамбов (Тамбов)

16.09.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Химки Химки Логотип Тамбов Тамбов
"Химки" "Тамбов"
1 1
Стадион ''Новые Химки'' (Химки)
95'Матч окончен. Очень обидная потеря очков. Будем двигаться дальше. Спасибо, что смотрели матч и читали нашу трансляцию. До новых встреч!
94'Часовских бьет головой в ближний угол - снова Исупов выручает...
93'Обложили штрафную хозяев угловыми. Справа, слева. Нужен гол!
91'Побежал "Тамбов" вырывать победу, но реализация хромает. Не согласны мы на ничью - нужна только победа!
90'ИСУПОВ! Спасает "Химки" после удара Часовских в девятку.
90'Пять минут добавлено.
89'Шляков! Едва вновь не выходим вперед. Выбивает мяч защитник из пустых ворот...
88'Не везет...
87'В ответной атаке Радченко пяткой бьет в дальний угол - Вавилин выручает!
86'Забитый мячАндрей Мостовой забивает гол!
86'Не используем снова стандарт. Прям беда с этим у нас сегодня...
85'Забитый мячЗабивают "Химки". Обидный мяч. Вперед! Вперед! Время есть еще у нас! Верим в команду!
82'Активизировались в концовке "Химки". Непростые минуты нам предстоят.
81'ВАВИИИИИИЛИН! Вы видели это? Сначала Денис не позволил Радченко реализовать выход один на один, а следом успел подняться и отразить пушечное добивание от Алферова! Главный момент хозяев в сегодняшнем матче.
79'Поярков отлично вошел в игру. Здорово Денис сыграл сейчас на подборе, не позволив хозяевам использовать опасный стандарт.
77'Снова Поярков на ударной позиции, пытается Денис акробатическим ударом послать мяч за шиворот вратарю - Исупов надежен.
76'Едва Поярков не забивает - мяч после его удара задевает ногу защитника, меняет траекторию и едва не опускается в дальний угол.
76'Мурнин навешивает с углового, Гультяев замыкает - выше.
76'ЗаменаМуталип Алибеков входит в игру. Поле покинул Никита Лапин
75'А вот и четвертая замена у хозяев. Алибеков заменил Лапина.
74'Жёлтая карточкаКирилл Заика получает жёлтую карточку
74'Жёлтая карточкаЗаика врезается в Рыбина. Желтая карточка. Сколько можно? Грязно играют хозяева.
71'Ансамбль замен продолжается. У Александра Ирхина еще две возможности осталось изменить что-то в игре. Сейчас он делает одну из них: вместо Дворникова в игру входит Радченко.
71'ЗаменаАлександр Радченко входит в игру. Поле покинул Федор Дворников
68'Последняя наша замена. Денис Поярков входит в игру вместо Александра Дутова.
68'Жёлтая карточкаМаксим Яковлев получает жёлтую карточку
67'Жёлтая карточкаЯковлев откровенно пошел в стык в центре поля против Дутова. Верулидзе все видел - желтая карточка.
66'ЗаменаЕвгений Алферов входит в игру. Поле покинул Михаил Петрусев
66'У "Химок" вторая замена. Петрусева сменил Алферов.
65'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Владислав Рыжков
65'Шляков бьет в ближнюю девятку с разворота - Исупов ловит мяч в прыжке намертво.
64' Еще одна замена. Владислава Рыжкова меняет Андрей Мурнин.
60'Вторая замена у нас: вместо Алексея Скворцова на поле вышел Илья Кухарчук.
57'Скворцов забивает гол, который судейская бригада отменяет из-за офсайда. Шевчук пробил издали, Исупов отбил мяч перед собой, а Алексей выбежал из-за спин защитников и катнул мяч в ворота.
55'Жёлтая карточкаТюнин за несогласие с решение арбитра получает карточку. Нервная у нас пошла игра.
55'Жёлтая карточкаМаксим Батов получает жёлтую карточку
53'Жёлтая карточкаБатов откровенно фолит на Кашчелане и получает предупреждение. Некрасиво повел себя 7-й номер хозяев...
51'Возобновилась игра. Тут же убегаем в атаку, Часовских бьет с линии штрафной над перекладиной.
48'После столкновения с Кашчеланом Тюнин получил травму. Уже минуту с лишним оказывают ему помощь медики "Химок". Пожелаем капитану хозяев здоровья!
47'Вместо Титова на поле вышел Яковлев у хозяев.
46'Начинаем второй тайм! Замен в перерыве нет.
46'ЗаменаМаксим Яковлев входит в игру. Поле покинул Андрей Титов
45'Звучит свисток на перерыв. "Тамбов", владея ощутимым игровым преимуществом, заслуженно забил свой гол и уверенно контролирует ход матча. Ждем второй тайм, отдыхаем.
44'Одна минута добавлена к первому тайму.
43'Рыжков все сделал для того, чтобы Шевчук забивал. Но Исупов умудрился "откинуть" ногу и выручить "Химки". Чудо-спасение.
41'Третий штрафной получаем в свое распоряжение в первом тайме, и вновь бьем в стенку. Сейчас это сделал Шляков.
37'Овсиенко после углового бьет головой над перекладиной.
36'Следом "Тамбов" едва не убегает в "смертельную" по такой игре контратаку, но Шевчук в последний момент наступает на мяч и теряет скорость, а вместе с ней и пространство.
36'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
35'Очень эмоционально отметили наши футболисты этот забитый мяч вместе с нашим сектором болельщиков.
34'Забитый мячГООООЛ! Андрей Часовских открывает счет в матче, хладнокровно реализуя выход один на один!
31'Кашчелан страхует Овсиенко и не дает Дворникову убежать в отрыв по левому флангу.
29'Заваливают Часовских в штрафной, толкая в спину, но свисток Верулидзе снова молчит. Почему?
28'Половина первого тайма уже позади. Полное преимущество "Тамбова" пока никак не может вылиться в забитый гол.
25'ЗаменаИлья Гультяев входит в игру. Поле покинул Александр Горбатюк
24'Вынужденная замена у нас. Поле покидает Александр Горбатюк. Вместо него в игру входит Илья Гультяев.
23'Опасная атака "красно-черных", Мостовой бил в касание, но Рыбин успел заблокировать его попытку.
21'А вот и первый свой "корнер" зарабатывают хозяева поля.
18'Два угловых подряд подавал Рыжков. Второй закончился сумасшедшей суматохой во вратарской "Химок", но никому из игроков нашей команды так и не удалось внести мяч в ворота.
16'Эх, не доходит навес Шлякова до Скворцова, который уже был замкнуть дальнюю штангу. Но будет угловой. Первый в матче.
15'На сей раз бьет Рыбин, но, увы, тоже в стенку.
14'Лисинков буквально срубает Часовских в 25-ти метров от ворот. Верулидзе желтую карточку не показывает, но штрафной назначает.
12'В итоге бьет не Рыбин, а Шевчук и попадает в стенку.
11'Опасный штрафной зарабатывает Рыжков. Отличная точка для Рыбина и его "пушки".
10'Внушительный десант тамбовских болельщиков на гостевом секторе. Поддержка у "Тамбова" сегодня громогласная и очень активная.
7'Прострел Шевчука с левого фланга в красивом прыжке прерывает Исупов!
6'А сейчас Вавилин уже выручает - тот же Дворников мощно бьет с линии штрафной, Денис со второй попытки мяч накрывает!
5'Дворников прорывается сквозь плотные оборонительные редуты нашей команды и далеко отпускает от себя мяч - Вавилин впервые вступает в игру.
3'Еще одна быстрая атака правым флангом: Скворцов пяткой оставляет мяч Рыбину, капитан простреливает в штрафную, Лапин опережает Часовских.
2'Первая атака нашей команды. Дутов выигрывает подбор, мяч отскакивает к Шлякову, удар которого приходится рядом со штангой.
1'Матч начался! Смотрим футбол, читаем трансляцию, болеем за "Тамбов"
Стартовый состав "Химок": Исупов, Лапин, Лисников, Малания, Заика, Тюнин (к), Мостовой, Батов, Петрусев, Дворников, Титов. Запасные: Байчора, Горячев, Алферов, Алибеков, Радченко, Беликов, Пичугин, Алиев, Яковлев.
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Горбатюк, Овсиенко, Шляков - Кашчелан, Дутов, Рыжков, Скворцов, Шевчук - Часовских. Запасные: Смирнов, Гультяев, Быстров, Поярков, Мурнин, Чернышов, Кухарчук, Гафар.
Стартовый состав команды ''Химки'' (Химки): Вячеслав Исупов, Федор Дворников, Андрей Титов, Максим Батов, Кирилл Заика, Никита Лапин, Айдар Лисинков, Диего Малания, Андрей Мостовой, Михаил Петрусев, Николай Тюнин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Владислав Рыжков, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 16.09.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Химки'' (Химки) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Новые Химки'' в городе Химки
Комментарии к трансляции матча Химки (Химки) - Тамбов (Тамбов)