Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Луч (Владивосток)

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Луч Владивосток
"Тамбов" "Луч" Владивосток
0 0
Стадион ''Йероскипу'' (Пафос)
90'Добавлено три минуты
90'Нулевая ничья, "Луч-Энергия" выходит в полуфинал с первого места, нас ждет матч с "Крыльями Советов".
88'ЗаменаАлексей Михалев входит в игру. Поле покинул Александр Горбатюк
88'Какой момент у Бирюкова!!! Не сумел Михаил переиграть вратаря, всего лишь угловой...
86'ЗаменаСергей Цуканов входит в игру. Поле покинул Сослан Таказов
86'Пытается Григорян потянуть время заменами.
83'Сергеев пытался заработать аут, но мяч, в итоге, ушел за линию от Сергеева.
81'Получает удар в спину Быстров, только после остановки игры поднимается Марат с газона.
80'ЗаменаАндрей Мязин входит в игру. Поле покинул Андрей Павленко
79'Попадает в положениие "вне игры" Бирюков.
77'Неточный пас Игнатовича едва не приводит к выходу на "рандеву" со Смирновым, вовремя выбегает из ворот Олег.
75'Осталось пятнадцать минут основного времени, нам очень нужен гол в исполнении нашей команды.
74'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
73'Вместо Мурнина появляется на поле Сергеев.
72'ЗаменаИван Столбовой входит в игру. Поле покинул Руслан Гордиенко
70'Жёлтая карточкаАндрей Мурнин получает жёлтую карточку
70'Жёлтая карточкаМурнин не без нарушения остановил атаку "тигров", получает карточку наш игрок.
69'Рыбин зарабатывает очередной угловой.
68'ЗаменаМаксим Машнев входит в игру. Поле покинул Сергей Пономаренко
66'ПЕРЕКЛАДИНА! Отлично подал угловой Мурнин, но после удара нашего игрока мяч, к сожалению, не попадает в сетку.
65'ЗаменаЕвгений Овсиенко входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
65'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
65'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
65'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
65'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
64'Рыбин, Овсиенко, Дутов, Трусевич, Игнатович, Рыжков появились на поле и попытаются изменить ситуацию на поле.
63'Волошин пропускает фол на нашем игроке, нужно внимательнее быть арбитру.
62'Жёлтая карточкаСергей Пономаренко получает жёлтую карточку
61'Жёлтая карточкаПономаренко бьет по ногам Килина - заслуженная "желтая"
60'Получает повреждение Кашчелан, но продолжает матч, боец!
59'Жёлтая карточкаСемен Фомин получает у соперников предупреждение.
58'Жёлтая карточкаСемен Фомин получает жёлтую карточку
57'Подача с углового Мурнина завершается фолом в атаке со стороны Мищенко, перестарался Михаил в верховой борьбе.
54'Жёлтая карточкаМихаил Мищенко получает жёлтую карточку
54'Жёлтая карточкаМищенко получает предупреждение
51'Несколько неплохих атак провела "Луч-Энергия", нужно внимательнее нашим игрокам быть и не давать свободу, которую имеют сейчас наши соперники.
50'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
49'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает предупреждение
48'Убегал в контратаке Часовских, но не сумел атаку завершить ударом
47'Второй тайм начался
47'Андрей Павленко получает травму, требуется ему медицинская помощь.
46'Тайм завершен, послушаем флеш-интервью с участием Сергея Шевчука
46'ЗаменаСемен Фомин входит в игру. Поле покинул Амир Бажев
46'ЗаменаДмитрий Маляка входит в игру. Поле покинул Амир Бажев
45'Добавлена одна минуту к первому тайму
44'Первая замена в матче: вместо Шевчука на поле появился Бирюков.
42'Отличный удар Мурнина со штрафного, мяч проходит в сантиметрах от штанги, а Абакумов врезается головой в штангу и получает травму
41'Жёлтая карточкаПосле фола на Килине, Насадюк получает желтую карточку
40'Жёлтая карточкаМаксим Насадюк получает жёлтую карточку
39'Опасный угловой у наших ворот, после серии рикошетов момент завершается ударом мимо игрока номинальных гостей матча.
36'После удара со штрафного Мурнина с тридцати метров мяч попадает в стенку.
35'ЗаменаМихаил Бирюков входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
32'Часовских пытается перекинуть защитника, но его подстраховал партнер по команде
27'Опасный удар Марата Быстрова в дальний угол, очень жаль, но мяч проходит мимо ворот.
24'Подача в нашу штрафную, в офсайд попадает Ляднев
20'Хорошо прессингует наша команда, практически ничего не может создать "Луч-Энергия" у наших ворот.
15'Жёлтая карточкаЖелтую карточку получил Андрей Часовских
12'Жёлтая карточкаАндрей Часовских получает жёлтую карточку
1'Матч начался
Стартовый состав нашей команды: Смирнов, Быстров, Шляков, Мищенко, Горбатюк, Кашчелан, Мурнин (с), Шевчук, Чернышов, Килин, Часовских.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Антон Килин, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Луч'' (Владивосток): Дмитрий Абакумов, Амир Бажев, Руслан Гордиенко, Андрей Ляднев, Кирилл Марущак, Максим Насадюк, Сослан Таказов, Дмитрий Тихий, Давид Дзахов, Андрей Павленко, Сергей Пономаренко
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 16.02.2018 в 16:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Луч'' (Владивосток) со стадиона ''Йероскипу'' в городе Пафос
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Луч (Владивосток)