Текстовая онлайн-трансляция матча Томь (Томск) - Тамбов (Тамбов)

07.04.2018 11:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

0 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Труд'' (Томск)
96'Звучит финальный свисток. Матч окончен. В схожей ситуации, как и год назад в Тюмени, оказался "Тамбов", но сумел сдержать натиск хозяев и увозит из Томска ничью. На этом наш репортаж завершается. Спасибо, что следили за ходом встречи. До новых встреч и побед!
95'С навала и пришел единственный момент. По классике - на последней секунде. Саная головой бил в дальний угол без помех, но снова промахнулся.
93'Навал. Навал. Навал. А что-то еще "Томь" может? Весь тайм одно и тоже.
91'Жёлтая карточкаБыстров за откидку мяча получает карточку.
90'Последняя замена у "Тамбова". Часовских меняет Игнатович.
90'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
90'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
89'5 минут добавлено!
81'ВАВИЛИН! Спасает Денис сейчас нашу команду, отражая удар практически в упор.
80'Абдулавов бьет с линии штрафной - Вавилин начеку!
77'ЗаменаЯн Казаев входит в игру. Поле покинул Илья Кухарчук
76'Жёлтая карточкаАндрей Иванов получает жёлтую карточку
76'Жёлтая карточкаИванов предупрежден!
76'Кухарчука сменил Казаев.
76'Павленко поле покидает. Кузьмичев вышел. Ва-банк, идет Петраков.
76'ЗаменаИлья Кузьмичев входит в игру. Поле покинул Александр Павленко
75'Павленко перекидывает стенку с очередного штрафного - Вавилин снова на месте!
71'Ловит нас контратаки "Томь", Саная получает момент для удара, но промахивается.
68'Вавилин выручает после удара Санаи!
68'ЗаменаИсламнур Абдулавов входит в игру. Поле покинул Павел Деобальд
67'Деобальда меняет Абдулавов.
64'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
64'Двойная замена у нас. Вместо Мурнина и Чернышова на поле вышли Килин и Бирюков.
64'ЗаменаМихаил Бирюков входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
63'Павленко бьет со штрафного, мяч задевает стенку, меняет направление и едва не юркает в сетку мимо обескураженного Вавилина.
60'Хамское поведение игрока "Томи"! Явно опаздывая к мячу, Деобальд врезается в Вавилина намерено.
59'"Томь" смелее пошла вперед, подает угловые один за одним, но едва не нарвалась на контратаку, которую возглавлял только вышедший на поле Быстров.
57'ЗаменаМарат Быстров входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
56'Замена у нас. Сергей Шевчука меняет Марат Быстров.
56'ЗаменаАнтон Макурин входит в игру. Поле покинул Василий Алейников
55'Замена у хозяев. Алейников заменил Макурин.
55'Жёлтая карточкаАлейников предупрежден!
55'Жёлтая карточкаВасилий Алейников получает жёлтую карточку
53'Да, ситуация. А наиграл ли Гультяев на второе предупреждение? Нужно смотреть повтор.
53'Удаление после второго предупрежденияИлья Гультяев получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
52'УдалениеЗа вторую желтую карточку с поля удален Илья Гультяев.
51'Чернышов выходит практически один на один, но защитник успевает накрыть его отрыв в подкате.
49'Павленко выходит на ударную позицию прямо перед воротами, но бьет на трибуну.
46'Возобновляется матч! Вперед "Тамбов"!
45'Перерыв. Отдыхаем 15 минут и на второй тайм.
44'К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
42'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
41'Жёлтая карточкаЧернышов теряет мяч в центре поля и вынужден фолить.
39'Еще стандарт. Пулич выигрывает воздух у Шлякова, но бьет прямо в Вавилина. Денис хладнокровен.
35'Если "Томь" и атакует (что очень редко), то только за счет стандартов. Третья попытка Павленко найти в штрафной голову партнера вновь завершается неудачно.
33'Эмоциональная публика в Томске. Очень горячо обсуждают каждое решение арбитра трибуны.
32'Саная играет рукой в нашей штрафной. Шадыханов все видит.
27'Шляков бьет со штрафного, назначенного метрах в 35-ти от ворот. Бьет сильно, но неточно.
26'Жёлтая карточкаСергей Зуйков получает жёлтую карточку
25'Жёлтая карточкаВ следующем моменте Зуйков "срезает" Мурнина. 1:1 по предупреждениям.
25'Жёлтая карточкаИлья Гультяев получает жёлтую карточку
24'Жёлтая карточкаГультяев, по мнению судьи, не по правилам вел верховую борьбу. В итоге, первая в матче желтая карточка.
20'Паника в штрафной "Томи". Буквально зажали мы сейчас хозяев у их ворот. Осталось только забить. Последние 5 минут за "Тамбовом" на все сто процентов.
15'Кухарчук прорывался по правому флангу, выполнил навес в штрафную, мяч после рикошета от Санаи прикатился точно в руки Вавилину.
13'Вновь Мурнин бьет штрафной, но на сей раз точно в руки Мелихову.
11'Чернышов классно вырезал внешней стороной стопы передачу на врывание в зону Шевчуку, но Сергей не успел к мячу самую малость.
7'Опасно у наших ворот. После навеса Павленко со стандарта, Микуцкис с линии вратарской головой бьет в ближний угол, но промахивается.
5'Первый офсайд в матче. Забрался в него Часовских.
3'Возвращается Сергей в игру. Слава Богу, без травмы обошлось.
2'Серьезно достается Шевчуку. Грубо против него сыграл игрок хозяев. Медицинская бригада нашего клуба уже на поле.
1'Матч начался!
1'Уже на первой минуте Мелихову приходится серьезно вступать в игру. Мурнин классно бьет со штрафного в нижний угол - вратарь хозяев выручает!
Добрый день, уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию со стадиона "Труд" в Томске, где буквально через несколько минут состоится матч 31-го тура ФНЛ "Томь" - "Тамбов". В сибирском городе отличная погода - светит солнце, температура +5 градусов. Поле в хорошем состоянии. Играть - в удовольствие! Смотрим и читаем футбол на нашем сайте, и конечно же, болеем за "Тамбов"!
Стартовый состав команды ''Томь'' (Томск): Александр Мелихов, Анзор Саная, Сергей Зуйков, Андрей Иванов, Томас Микуцкис, Анте Пульич, Василий Алейников, Павел Деобальд, Илья Кухарчук, Александр Павленко, Алексей Померко
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Илья Гультяев, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 07.04.2018 в 11:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Томь'' (Томск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Труд'' в городе Томск
Комментарии к трансляции матча Томь (Томск) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение