Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Текстовая онлайн-трансляция матча Томь (Томск) - Тамбов (Тамбов)

07.04.2018 11:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

0 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Труд'' (Томск)
96'Звучит финальный свисток. Матч окончен. В схожей ситуации, как и год назад в Тюмени, оказался "Тамбов", но сумел сдержать натиск хозяев и увозит из Томска ничью. На этом наш репортаж завершается. Спасибо, что следили за ходом встречи. До новых встреч и побед!
95'С навала и пришел единственный момент. По классике - на последней секунде. Саная головой бил в дальний угол без помех, но снова промахнулся.
93'Навал. Навал. Навал. А что-то еще "Томь" может? Весь тайм одно и тоже.
91'Жёлтая карточкаБыстров за откидку мяча получает карточку.
90'Последняя замена у "Тамбова". Часовских меняет Игнатович.
90'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
90'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
89'5 минут добавлено!
81'ВАВИЛИН! Спасает Денис сейчас нашу команду, отражая удар практически в упор.
80'Абдулавов бьет с линии штрафной - Вавилин начеку!
77'ЗаменаЯн Казаев входит в игру. Поле покинул Илья Кухарчук
76'Жёлтая карточкаАндрей Иванов получает жёлтую карточку
76'Кухарчука сменил Казаев.
76'Жёлтая карточкаИванов предупрежден!
76'Павленко поле покидает. Кузьмичев вышел. Ва-банк, идет Петраков.
76'ЗаменаИлья Кузьмичев входит в игру. Поле покинул Александр Павленко
75'Павленко перекидывает стенку с очередного штрафного - Вавилин снова на месте!
71'Ловит нас контратаки "Томь", Саная получает момент для удара, но промахивается.
68'Вавилин выручает после удара Санаи!
68'ЗаменаИсламнур Абдулавов входит в игру. Поле покинул Павел Деобальд
67'Деобальда меняет Абдулавов.
64'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
64'Двойная замена у нас. Вместо Мурнина и Чернышова на поле вышли Килин и Бирюков.
64'ЗаменаМихаил Бирюков входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
63'Павленко бьет со штрафного, мяч задевает стенку, меняет направление и едва не юркает в сетку мимо обескураженного Вавилина.
60'Хамское поведение игрока "Томи"! Явно опаздывая к мячу, Деобальд врезается в Вавилина намерено.
59'"Томь" смелее пошла вперед, подает угловые один за одним, но едва не нарвалась на контратаку, которую возглавлял только вышедший на поле Быстров.
57'ЗаменаМарат Быстров входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
56'Замена у нас. Сергей Шевчука меняет Марат Быстров.
56'ЗаменаАнтон Макурин входит в игру. Поле покинул Василий Алейников
55'Жёлтая карточкаАлейников предупрежден!
55'Замена у хозяев. Алейников заменил Макурин.
55'Жёлтая карточкаВасилий Алейников получает жёлтую карточку
53'Да, ситуация. А наиграл ли Гультяев на второе предупреждение? Нужно смотреть повтор.
53'Удаление после второго предупрежденияИлья Гультяев получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
52'УдалениеЗа вторую желтую карточку с поля удален Илья Гультяев.
51'Чернышов выходит практически один на один, но защитник успевает накрыть его отрыв в подкате.
49'Павленко выходит на ударную позицию прямо перед воротами, но бьет на трибуну.
46'Возобновляется матч! Вперед "Тамбов"!
45'Перерыв. Отдыхаем 15 минут и на второй тайм.
44'К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
42'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
41'Жёлтая карточкаЧернышов теряет мяч в центре поля и вынужден фолить.
39'Еще стандарт. Пулич выигрывает воздух у Шлякова, но бьет прямо в Вавилина. Денис хладнокровен.
35'Если "Томь" и атакует (что очень редко), то только за счет стандартов. Третья попытка Павленко найти в штрафной голову партнера вновь завершается неудачно.
33'Эмоциональная публика в Томске. Очень горячо обсуждают каждое решение арбитра трибуны.
32'Саная играет рукой в нашей штрафной. Шадыханов все видит.
27'Шляков бьет со штрафного, назначенного метрах в 35-ти от ворот. Бьет сильно, но неточно.
26'Жёлтая карточкаСергей Зуйков получает жёлтую карточку
25'Жёлтая карточкаВ следующем моменте Зуйков "срезает" Мурнина. 1:1 по предупреждениям.
25'Жёлтая карточкаИлья Гультяев получает жёлтую карточку
24'Жёлтая карточкаГультяев, по мнению судьи, не по правилам вел верховую борьбу. В итоге, первая в матче желтая карточка.
20'Паника в штрафной "Томи". Буквально зажали мы сейчас хозяев у их ворот. Осталось только забить. Последние 5 минут за "Тамбовом" на все сто процентов.
15'Кухарчук прорывался по правому флангу, выполнил навес в штрафную, мяч после рикошета от Санаи прикатился точно в руки Вавилину.
13'Вновь Мурнин бьет штрафной, но на сей раз точно в руки Мелихову.
11'Чернышов классно вырезал внешней стороной стопы передачу на врывание в зону Шевчуку, но Сергей не успел к мячу самую малость.
7'Опасно у наших ворот. После навеса Павленко со стандарта, Микуцкис с линии вратарской головой бьет в ближний угол, но промахивается.
5'Первый офсайд в матче. Забрался в него Часовских.
3'Возвращается Сергей в игру. Слава Богу, без травмы обошлось.
2'Серьезно достается Шевчуку. Грубо против него сыграл игрок хозяев. Медицинская бригада нашего клуба уже на поле.
1'Уже на первой минуте Мелихову приходится серьезно вступать в игру. Мурнин классно бьет со штрафного в нижний угол - вратарь хозяев выручает!
1'Матч начался!
Добрый день, уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию со стадиона "Труд" в Томске, где буквально через несколько минут состоится матч 31-го тура ФНЛ "Томь" - "Тамбов". В сибирском городе отличная погода - светит солнце, температура +5 градусов. Поле в хорошем состоянии. Играть - в удовольствие! Смотрим и читаем футбол на нашем сайте, и конечно же, болеем за "Тамбов"!
Стартовый состав команды ''Томь'' (Томск): Александр Мелихов, Анзор Саная, Сергей Зуйков, Андрей Иванов, Томас Микуцкис, Анте Пульич, Василий Алейников, Павел Деобальд, Илья Кухарчук, Александр Павленко, Алексей Померко
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Илья Гультяев, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 07.04.2018 в 11:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Томь'' (Томск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Труд'' в городе Томск
> Комментарии к трансляции матча Томь (Томск) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение