Текстовая онлайн-трансляция матча Армавир (Армавир) - Тамбов (Тамбов)

04.08.2018 17:45 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип  Армавир Армавир Логотип Тамбов Тамбов
" Армавир" Армавир "Тамбов"
1 3
Стадион ''Юность'' (Армавир)
90'Конец игрыМатч окончен! Всех с победой!
89'Забитый мячНикита Безлихотнов забивает гол!
89'Три минуты добавлено.
88'Забитый мячОтыгрывают хозяева один мяч. Отличился Безлихотнов.
82'Опасный моментСупер момент у Часовских, каким-то чудом голкипер "Армавира" выручает свою команду.
81'ЗаменаАртем Соболь входит в игру. Поле покинул Олег Поляков
79'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Валерий Чуперка
79'Незабитый пенальтиСемен Синявский не забивает пенальти!
78'ПенальтиНе реализуют хозяева пенальти. Синявский пробил выше ворот!
75'Жёлтая карточкаВалерий Чуперка получает жёлтую карточку
73'Жёлтая карточкаЧуперка предупрежден!
73'ПенальтиСенин Себаи забивает гол с пенальти!
72'Жёлтая карточкаАстемир Соблиров получает жёлтую карточку
72'Забитый мячСебаи реализует пенальти, который заработал Часовских!
70'ВАВИЛИН! Классный сейв после удара игрока хозяев - вытянулся в струнку и достал мяч из дальней девятки.
66'ЗаменаАслан Дышеков входит в игру. Поле покинул Азамат Гурфов
66'ЗаменаЭдуард Суханов входит в игру. Поле покинул Азамат Гурфов
63'ЗаменаВторая замена. Вместо Аппаева в игру вошел Часовских.
62'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
61'ЗаменаСемен Синявский входит в игру. Поле покинул Дмитрий Мичуренков
61'Забитый мячШевчук увеличивает наше преимущество, реализуя стремительную контратаку.
54'ЗаменаПервая замена у нас. Вместо Килина на поле выходит Шевчук.
52'Теперь Шляков бьет на силу штрафной еще более с дальней дистанции, но мяч сходит с подъема и улетает далеко от створа ворот.
49'Шляков с левой ноги бьет метров с 30-ти в ближний угол - чуть мимо.
46'Второй тайм стартовал!
45'Перерыв
45'Мичуренков бьет через себя из центра штрафной - красиво, но неточно.
44'Две минуты добавлено.
40'Лусикян бьет издали точно в руки нашему голкиперу. Неопасно.
35'Ощутимым игровым преимуществом владеет "Тамбов". Хозяева после пропущенного мяча никак не могут подобраться основательно к штрафной Вавилина.
28'Опасный моментСебаи едва ли не с центра поля выходит один на один с вратарем, но не может переиграть его в ближнем бою.
22'Забитый мячМладен Кашчелан забивает гол!
21'Забитый мячГООООЛ! Аппаев - Килин - Кашчелан - пушечный удар головой от перекладины, и счет открыт!
21'Жёлтая карточкаНикита Безлихотнов получает жёлтую карточку
20'Жёлтая карточкаБезлихотнов сзади подкатился под Чернышова - это карточка.
19'Опасный моментВАВИЛИН! Выручает нашу команду Денис после удара в упор головой Гаджибекова.
17'Соловьев с линии штрафной бьет точно в руки Вавилину.
15'Опасный моментОпасный момент у наших ворот: вывели Клопкова на удар по центру, но полузащитник пробил мимо дальнего угла.
13'Килин обыгрывается в стенку с Себаи, навешивает с фланга, следует рикошет и Руденок едва успевает выудить мяч из-под перекладины!
12'Еще один похожий стандарт у ворот "Армавира". На сей раз Чернышов крутит мяч в штрафную, но на своем пути снаряд так и не встретился ни с кем из игроков. Будет удар от ворот.
10'Аппаев решается на удар с дальней дистанции - мяч летит намного выше перекладины.
9'Угловой у наших ворот. Мичуренков отклеивается от защитников и бьет головой в ближнюю девятку - мимо!
8'Жёлтая карточкаОлег Поляков получает жёлтую карточку
7'Жёлтая карточкаПоляков грубо атакует Кашчелана и получает предупреждение.
2'Себаи зарабатывает штрафной уже на первой минуте. Чернышов хитро катит мяч в штрафную на Рыбина, тот бьет в ближний угол - Руденок выручает!
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды '' Армавир'' (Армавир): Константин Руденок, Дмитрий Мичуренков, Владимир Романенко, Альберт Гаджибеков, Астемир Соблиров, Никита Безлихотнов, Азамат Гурфов, Денис Клопков, Эдуард Лусикян, Олег Поляков, Алексей Соловьев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Хызыр Аппаев, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Антон Килин, Олег Чернышов, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 04.08.2018 в 17:45 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами '' Армавир'' (Армавир) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Юность'' в городе Армавир
Комментарии к трансляции матча Армавир (Армавир) - Тамбов (Тамбов)