Текстовая онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)

01.12.2019 16:30 Молодёжное первенство 2019-2020

Логотип Краснодар Краснодар Логотип Тамбов Тамбов
"Краснодар" "Тамбов"
4 1
Стадион ''академии ФК Краснодар'' (Краснодар)
93'Конец игрыМатч окончен. 4:1 - уверенная, и надо признать, заслуженная победа хозяев. У подопечных Сергея Передни будет в этом году еще один матч - домашний с "Оренбургом". Нужно постараться приложить все усилия, чтобы закончить год на мажорной ноте.
90'Завершается матч. В концовке наша команда имела несколько хороших моментов, чтобы сократить разрыв в счете, но удача была явно на стороне хозяев.
90'ЗаменаВладислав Самко входит в игру. Поле покинул Илья Воротников
89'ЗаменаВалерий Фоменко входит в игру. Поле покинул Эдуард Сперцян
88'Три минуты добавлено.
87'ШтангаЛеньо попадает в штангу после сольного прохода. Был близок к голу Денис..
87'Жёлтая карточкаМаксим Кутовой получает жёлтую карточку
86'Опасный моментОтличный момент у Сичкара - бил в упор наш игрок, но Агкацев выручил свою команду.
82'ЗаменаСергей Петерсон входит в игру. Поле покинул Дмитрий Котов
79'ЗаменаИгорь Сичкар входит в игру. Поле покинул Евгений Морев
79'ЗаменаСичкар заменил Морева.
78'ЗаменаРашид Чичба входит в игру. Поле покинул Данил Пелих
74'ЗаменаЛоуренс Николас входит в игру. Поле покинул Денис Скрыпников
73'ЗаменаЛоуренс заменил Скрыпникова.
71'ЗаменаМамкин заменил Чихрадзе.
71'ЗаменаДанил Бенедык входит в игру. Поле покинул Ираклий Манелов
70'Забитый мячИраклий Манелов забивает гол!
70'Забитый мячГол. До разгрома доводят дело хозяева. Манелов забивает после розыгрыша углового. 4:1 - практически приговор...
70'ЗаменаИлья Мамкин входит в игру. Поле покинул Мераб Чихрадзе
65'Опасный моментЕще один убойный момент у наших ворот. Сейчас хозяева просто куражатся в своих атакующих действиях.
63'Опасный моментСычёв в эффектном прыжке вытягивает мощный удар Кутового.
61'Жёлтая карточкаСпецрян грубо атаковал Чихрадзе.
61'Жёлтая карточкаЭдуард Сперцян получает жёлтую карточку
60'Забитый мячТретий гол забивают хозяева. Воротников, имевший сегодня уже несколько моментов, ворвался в штрафную и без сопротивления поразил дальний угол.
60'Забитый мячИлья Воротников забивает гол!
58'Жёлтая карточкаМорев получает желтую карточку.
57'Жёлтая карточкаЕвгений Морев получает жёлтую карточку
52'Дворяшин в отличном подкате блокирует удар Манелова из убойной позиции.
48'ПенальтиГОЛ! Меренчуков уверенно пробил по центру и забил свой 11-гол в текущем сезоне. Интрига возвращается?!
48'ПенальтиДмитрий Меренчуков забивает гол с пенальти!
47'Опасный моментЛеньо зарабатывает пенальти. Ворвался наш капитан в штрафную и был сбит.
46'В Краснодаре стартовал второй тайм. Будет ли "камбэк"? Или хозяева уверенно доведут дело до победы?
45'ПерерывПерерыв.
44'Опасный моментВ ответной атаке Кутовой убежал почти с центра поля один на один с Сычёвым, но висящий на плечах Ермилов не позволил нападающему сборной России U-19 пробить точно.
44'Опасный моментА вот и первый момент у нашей команды. Чихрадзе после подачи с углового перевисел в воздухе вратаря хозяев, но мяч после его удара из пустых ворот выбил защитник.
42'Котов с линии штрафной бьет в руки Сычёву. Тут же хозяева вступают в прессинг, отбирают мяч, и уже Сабуа выходит на ударную позицию. На сей раз - удар у него не получился.
41'Две попытки с разницей в две минуты было у Большакова. Оба раза защитник пытался исполнить штрафные удары, но всякий раз его мощные удары приходились в стенку.
41'Жёлтая карточкаДанил Пелих получает жёлтую карточку
39'Жёлтая карточкаПелих получает предупреждение. 1:1 по желтым карточкам.
38'Жёлтая карточкаДенис Леньо получает жёлтую карточку
37'Жёлтая карточкаЛеньо получает желтую карточку.
37'Забитый мячВячеслав Литвинов забивает гол!
35'Забитый мячСерия из трех угловых подряд у наших ворот все-таки приводит к результату: Литвинов остается совершенно свободным в центре штрафной и хладнокровно бьет головой в дальний угол. 2:0.
33'Опасный моментСычёв вытаскивает удар в ближний угол - очередной момент у хозяев. За такую расточительность можно и наказать уже "быков". Надо найти свой шанс.
29'Ничего не клеится в атаке у нашей "молодежки". Меренчуков выглядит отрезанным от группы полузащитников. По-прежнему нет ударов.
28'Опасный моментСнова оставляют наши защитники без присмотра на углу вратарской Воротникова, который легко обыгрывает Большакова и с нескольких метров бьет в небеса. Были близки хозяева ко второму голу.
26'ПенальтиЭдуард Сперцян забивает гол с пенальти!
25'ПенальтиСперцян пробил точно в угол. 1:0 хозяева впереди!
24'Опасный моментСабуа зарабатывает пенальти. Прошла разрезающую передача в нашу штрафную, Леон вывалился на Сычёва, ушел в сторону и упал. Судья без раздумий указал на "точку".
22'Кутовой здорово обыграл двоих игроков "Тамбова", вышел на ударную позицию, но послал мяч точно в руки Сычёву.
20'По-прежнему без ударов и даже без опасных подходов к штрафным играют команды. Вязкая и тягучая игра, которая пока не может радовать собравшихся на трибунах зрителей.
14'Обращаем ваше внимание, что на игре присутствует владелец "Краснодара" Сергей Галицкий. Наблюдает он за игрой из ложи почетных гостей.
13'Много брака пока в исполнении обеих команд. Возможно, не привыкли еще футболисты к мокрому полю. В Краснодаре весь день идет сильный дождь и успокаиваться, видимо, не собирается.
11'Первая попытка удара у нашей команды: Ермилов выиграл подбор, но нанес явно неподготовленный удар с радиуса штрафной. Мяч ушел далеко в сторону от ворот Агкацева.
5'После крайне сумбурного начала хозяевам удается первыми положить мяч на газон и провести ряд позиционных атак. Тут же возник и первый опасный момент. Воротников едва не замкнул фланговую передачу на дальнем углу вратарской, но пробил неточно.
1'Начало игрыИгра началась.
Стартовый состав "Краснодара-М": Агкацев, Пелих, Воротников, Исаенко, Кутовой, Котов, Манелов, Сперцян, Сабуа, Литвинов, Корнюшин.
Добрый день всем любителям футбола. Начинаем наш текстовый онлайн с матча молодежного первенства России, в котором сыграют команды "Краснодара" и "Тамбова". Мы ведем свой репортаж с главного поля Академии "Краснодара".
Команды выходят на поле. Считанные секунды остаются до начала поединка.
Стартовый состав "Тамбов-М": Сычёв, Салахетдинов, Дворяшин, Большаков, Кабахидзе, Морев, Леньо (К), Чихрадзе, Ермилов, Скрыпников, Меренчуков.
Стартовый состав команды ''Краснодар'' (Краснодар): Станислав Агкацев, Илья Воротников, Дмитрий Котов, Максим Кутовой, Олег Исаенко, Даниил Корнюшин, Вячеслав Литвинов, Ираклий Манелов, Данил Пелих, Леон Сабуа, Эдуард Сперцян
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Виталий Сычёв, Дмитрий Меренчуков, Кирилл Большаков, Игорь Дворяшин, Камиль Салахетдинов, Вильдан Ермилов, Владимир Кабахидзе, Денис Леньо, Евгений Морев, Денис Скрыпников, Мераб Чихрадзе
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 01.12.2019 в 16:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Краснодар'' (Краснодар) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''академии ФК Краснодар'' в городе Краснодар
Комментарии к трансляции матча Краснодар (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)