Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Словацко (Угерске-Градиште)

03.02.2020 Товарищеские матчи 2020

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Словацко Угерске-Градиште
"Тамбов" "Словацко" Угерске-Градиште
0 3
90'Конец игрыИ звучит финальный свисток. Хорошие моменты были у Таказова и Хосонова под занавес противостояния, но чехам удалось выстоять и не пропустить.
88'Жёлтая карточкаСослан Таказов получает предупреждение.
84'Поднажал "Тамбов" в концовке серией из угловых и штрафных. Мяч летает по штрафной "Словацко", но в сетку пока никак не попадает.
82'Ещё одна быстрая атака "Словацко": снова на ударную позицию выходят игроки чешской команды, и только уверенная и надёжная игра Чагрова спасает нашу команду.
79'Отвечаем едва ли не первой атакой во втором тайме. Мощно пробили по воротам соперника издалека, вратарь "Словацко" с этим ударом справился.
76'Забитый мячНакрывают игроки "Словацко" прессингом наших защитников, отбирают мяч; с первой волной атаки Чагров справляется в очень красивом прыжке и снова выручает команду, однако на добивании игрок чешской команды забивает нам третий мяч и счёт становится 0:3.
75'ЗаменаОлег Чернышов появился на поле вместо Игоря Юрганова.
74'Ещё один дальний удар по нашим воротам. На сей раз мяч пролетел выше.
72'Опасный моментОпаснейший момент возникает у ворот "Тамбова", но суперсэйв Чагрова спасает нашу команду от третьего пропущенного мяча.
60'ЗаменаГеоргия Мелкадзе заменил Хасан Мамтов.
58'Хороший дальний удар удаётся игрокам "Словацко", мяч летит в створ, но Чагров складывается и намертво его забирает.
56'ЗаменаИ ещё одна замена: Артём Федчук уступил место Евгению Шлякову.
53'ЗаменаИ снова замены у нас: вместо Чуперки и Тетрашвили на поле вышли Карасёв и Хосонов.
51'ЗаменаАнтон Килин заменил Алексея Рыбина.
50'Забитый мяч"Словацко" забивает второй мяч.
46'В перерыве матча арбитра всё-таки удалось убедить не оставлять наш коллектив в меньшинстве, поэтому второй тайм "Тамбов" начинает с 11-ым игроком на поле.
46'Состав нашей команды на второй тайм: Чагров, игрок на просмотре, Юрганов, Рыбин, Таказов, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Костюков.
45'Довольно странное решение арбитра. Обычно, если игрок получает красную карточку в товарищеской встрече, разрешается выпустить на поле другого футболиста, чтобы команда не играла в меньшинстве. Здесь же судья почему-то проявил принципиальность, и второй тайм "Тамбов" будет вынужден играть вдесятером. Обстановка накаляется.
45'ПерерывПерерыв.
41'Забитый мячПрактически сразу большинство разыгрывают игроки "Словацко" и выходят вперёд.
38'УдалениеАдесойе Ойеволе получает прямую красную карточку и удаляется с поля.
36'Опасный моментПервый по-настоящему опасный момент у ворот "Словацко": нашли защитники "Тамбова" длинную передачу от Мелкадзе, тот убежал в свободную зону, срезал в угол, ворвался в штрафную, качнул защитника, плотно пробил в ближний угол, и только в отчаянном прыжке вратарь соперников сумел отразить этот удар. Всё здорово сделал Георгий. Проявил себя как настоящий нападающий: взял игру на себя, пробил и был очень близок к голу.
33'ЗаменаПервая замена происходит в составе чешкой команды: на поле выходит довольно габаритный футболист. Да и в целом игроки "Словацко" сложены очень атлетично и мощно. На втором этаже нашим игрокам действовать довольно непросто.
30'Полчаса позади. Не меняется картина на поле. Очень много борьбы преимущественно в центре и минимум подходов к воротам. В одном из эпизодов "Тамбов" пытался атаковать левым флангом через диагональную передачу в штрафную, но мяч никого не задел и улетел за пределы поля.
19'Пока игра проходит довольно спокойно. Ещё не было ни одного удара в створ ворот Шелии, один опасный момент возник у ворот "Словацко", в целом же - классический контрольный матч, где присутствует много борьбы, стыков, единоборств, свистков судьи и минимум осознанных действий в атаке. Надеемся, что вскоре ситуация изменится.
15'Жёлтая карточкаВ течение пяти секунд два грубых фола в центре поля позволяют себе футболисты чешской команды. В одном эпизоде досталось Федчуку, он до сих пор на газоне; в другом - фолят уже на Чуперке, и судья без промедления показывает жёлтую карточку игроку "Словацко". Счёт по-прежнему не открыт.
14'А вот и первый подход "Тамбова" к воротам "Словацко": Рыбин - Обухов - Федчук, такую вот "трёхходовочку" организовали игроки нашей команды. Последний вывалился к воротам, пробил в ближний угол, но вратарь соперника отбил мяч кулаками и отвёл угрозу от своих владений.
10'У нас же в стартовом составе вышел защитник Игорь Юрганов, который приехал в расположение "Тамбова" из "Сочи". Игрок будет арендован до конца этого сезона РПЛ. Вскоре на наших официальных ресурсах появится информация о его переходе.
8'В составе "Словацко" с первых минут сегодня не вышел, пожалуй, один из самых известных и титулованных игроков команды - Михал Кадлец - известный по выступлениям за леверкузенский "Байер", "Фенербахче", а также сборную Чехии. Возможно, мы увидим его на поле во втором тайме.
7'На первых минутах встречи идёт равная борьба. Команды присматриваются друг к другу. Пока чехи больше контролируют мяч, но преимущественно делают это на совей половине поля. Один раз им удалось дойти до ворот Шелии и заработать угловой, но подача получилась неудачной: защитники нашей команды с натиском успешно справились.
1'Начало игрыМатч начался!
Состав "Тамбова" на первый тайм: Шелия, игрок на просмотре, Юрганов, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Обухов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 03.02.2020 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Словацко'' (Угерске-Градиште)
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Словацко (Угерске-Градиште)