Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Городея (Городея)

06.02.2020 Товарищеские матчи 2020

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Городея Городея
"Тамбов" "Городея"
0 0
90'Конец игрыСвисток арбитра оповещает об окончании поединка. Ничья по итогам встречи.
86'Шляков сильно простреливает во вратарскую, голкипер "Городеи" не с первой попытки его фиксирует, однако чуть позже боковой арбитр всё-таки разглядел, что футбольный снаряд вышел за лицевую линию и назначил удар от ворот.
84'ЗаменаОбратная замена: Антон Килин возвращается на поле, Алексей Рыбин его покидает.
79'ЗаменаЕвгений Шляков появляется на поле вместо Сослана Таказова.
78'Тем временем, Олег Чернышов феерит в штрафной белорусской команды. Обыгрывает одного, уходит к лицевой линии и сильно бьёт в ближний угол: мяч попадает сначала в штангу, от неё взмывает вверх, после чего приземляется на перекладину.
78'Федчук на радиусе штрафной принимает мяч, разворачивается, бьёт с правой ноги и попадает точно в руки вратарю "Городеи".
77'Продолжает "Тамбов" оказывать давление на штрафную площадь "Городеи", но цельных голевых эпизодов не возникает.
72'Мамтов зацепился в штрафной за мяч, ушёл к лицевой, навесил на линию вратарской, откуда Федчук головой пробил мимо ворот.
68'ЗаменаОлег Чернышов заменил Михаила Костюкова.
66'Снова неплохой момент был у Чагрова: после розыгрыша углового пробил головой, но мяч попал в защитника.
65'Зажал "Тамбов" соперников: серия угловых, игра то и дело идёт вокруг штрафной, но пока по-прежнему без голов.
64'Хосонов берёт на себя игру, врывается в штрафную и хорошо бьёт в дальний угол. Чуть-чуть совсем не хватает для того, чтобы мяч оказался в сетке.
62'Метров с 25-ти наш новичок Игорь Юрганов решается на удар, но мяч уверенно забирает вратарь "Городеи".
61'ЗаменаИ ещё одна замена: Владимир Обухов уступает место на поле Хасану Мамтову.
60'Затяжная атака нашей команды: на ударной позиции оказался Таказов, который сам затащил мяч в штрафную, обыграл одного игрока, пробил, но его удар заблокировали.
60'ЗаменаНикита Чагров выходит на поле вместо Гиорги Шелии.
59'На очень смелый удар решается защитник "Городеи": пробил метров с сорока. Получилось неплохо, но Шелия всё контролировал. Мяч прошёл мимо ворот.
58'Отличную возможность нанести удар по воротам имел Обухов, но мяч слетел с его ноги в центре штрафной и улетел в сторону аута.
56'Три угловых подряд разыгрывают белорусы у наших ворот. Никакой опасности.
53'Активнее начала "Городея" второй тайм. Шелии снова приходится спасать свою команду от натиска соперника.
50'Разыгрывает белорусская команда угловой и выводит на ударную позицию своего игрока, тот плотно бьёт в ближний нижний угол - Шелия выручает. Первый удар в створ ворот "Тамбова".
49'Атака в исполнении игроков "Городеи": в одиночку бежал по флангу Артём Архипов, , прошёл двух соперников, ухитрился даже проткнуть мяч мимо Шелии, но Таказов подстраховал и выбил мяч на угловой.
46'Игра возобновилась. Состав "Тамбова" на второй тайм: Шелия, Ойеволе, Таказов, Юрганов, Рыбин, игрок на просмотре, Хосонов, Карасёв, Обухов, Федчук, Костюков.
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв. Вернёмся через 15 минут.
40'Удаление Потасовка происходит между командами. Едва "стенка на стенку" игроки не сцепились, но судье удалось всех утихомирить. Итогом этой стычки становится прямая красная карточка Георгию Мелкадзе.
39'Самый опасный момент у ворот "Городеи": Обухов забирает мяч неподалёку от чужой штрафной, оказывается в ней, делает передачу на Костюкова практически на пустые ворота, тот отдаёт на Чуперку, который пушечным ударом сотрясает перекладину.
34'Жёлтая карточкаИгрок "Городеи" получает жёлтую карточку за удар локтём Таказова.
28'Мелкадзе исполняет штрафной, но бьёт выше перекладины.
20'Чуперку вывели на ударную позицию в центр штрафной, но вместо удара он решил ещё обыграть защитника и в итоге момент для взятия ворот упустил.
15'Снова уныло протекает игра. Опасных моментов у ворот и у одной, и у другой команды не возникает. Кажется, "Городея" больше владеет мячом. В целом же, оба коллектива события на поле не форсируют.
8' Затем последовала ещё одна атака в исполнении нашей команды: накрыли прессингом, отобрали мяч на чужой половине поля, Мелкадзе выбежал на ударную позицию и пробил с левой ноги, но удар заблокировал защитник соперников.
7'Первый угловой у ворот "Городеии". Костюков выпрыгивает выше всех, но бьёт головой выше ворот.
5'В составе "Городеи" под девятым номером сейчас играет находящийся в аренде Артём Архипов из "Тамбова". Его брат - Сергей Архипов, который также арендован белорусской командой у нашего клуба сейчас находится в Беларуси и восстанавливается от травмы.
1'Начало игрыМатч начался!
Состав "Тамбова" на первый тайм: Шелия, Ойеволе, Таказов, Юрганов, Килин, игрок на просмотре, Чуперка, Карасёв, Обухов, Костюков, Мелкадзе.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 06.02.2020 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Городея'' (Городея)
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Городея (Городея)