Текстовая онлайн-трансляция матча Томь (Томск) - Тамбов (Тамбов)

2 2
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Йероскипу'' (Пафос)
90'Конец игрыЗвучит финальный свисток! Ничья по итогам противостояния.
89'Жёлтая карточкаВладимир Лысков получает жёлтую карточку
87'Опасный штрафной зарабатывает "Томь" после нарушения правил со стороны наших футболистов: Долгов подходит к мячу, сильно бьет, но снаряд попадает точно в стенку.
84'Забитый мячАртем Федчук забивает гол!
84'Забитый мячИ сравнивает счёт "Тамбов"! Олег Чернышов обыграл несколько игроков "Томи", после чего покатил мяч на Федчука, который также проскользнул мимо соперника и ловко отправил мяч в сетку. 2:2!
83'Жёлтая карточкаАндрюс Рукас получает жёлтую карточку
79'Впервые за долгое время игра развернулась на половине поля "Тамбова". Много свистков судьи, но снова без моментов.
77'ЗаменаВладимир Лысков входит в игру. Поле покинул Павел Киреенко
76'УдалениеГлавный тренер "Томи" получает красную карточку.
73'Обыгрывает Олег Чернышов соперника на фланге, быстро навешивает в штрафную, но мяч никого там не находит и одиноко летит мимо ворот.
71'ЗаменаАлександр Сакович входит в игру. Поле покинул Максим Казанков
69'Вся команда "Томи" находится на своей половине поля. Пока тяжело "Тамбову" пробиться сквозь такую плотную оборону.
67'Опасно бьет игрок "Томи" прямо в упор по нашему вратарю, но находящийся на просмотре в "Тамбове" игрок успевает отбить мяч.
66'Жёлтая карточкаИлья Шурыгин получает жёлтую карточку
66'ЗаменаПоле покинул Хасан Мамтов, в игру вступил Олег Чернышов.
66'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Хасан Мамтов
65'Забитый мячИлья Визнович забивает гол!
63'Забитый мячВторой мяч забивает "Томь".
60'ЗаменаОлег Леонов входит в игру. Поле покинул Дмитрий Плетнев
60'Томичи подбираются к воротам "Тамбова", но попытки соперников выйти на ударную позицию без проблем блокируются нашими защитниками.
57'Не задерживается мяч ни у одной, ни у другой команды, много борьбы на поле, но до ударов в створ пока не доходит.
55'Штрафной разыгрывают игроки "Томи", но снова никакой опасности.
55'Жёлтая карточкаАртем Федчук получает жёлтую карточку
54'Жёлтая карточкаЖёстко играет Федчук против своего соперника, за что получает жёлтую карточку.
52'Команды переходят с одной стороны поля на другую, пытаясь создать моменты у ворот друг друга, но пока ничего опасного не происходит.
49'Ищет "Тамбов" моменты, чтобы отодвинуть игру от своих ворот, но пока дальше центра поля мяч не задерживается.
47'Игрок, находящийся в нашей команде на просмотре, попытался развить атаку с фланга, но его удар оказался заблокирован.
46'ЗаменаИлья Шурыгин входит в игру. Поле покинул Ислам Тлупов
46'ЗаменаАйдар Лисинков входит в игру. Поле покинул Ислам Тлупов
46'ЗаменаПавел Долгов входит в игру. Поле покинул Ислам Тлупов
46'Игра возобновилась! Три замены в перерыве у нашей команды: игроки на просмотре вышли на поле вместо Чагрова, Шлякова и Калинина.
45'ПерерывКоманды отправляются на перерыв.
45'Жёлтая карточкаАлександр Горбатюк получает жёлтую карточку
44'Жёлтая карточкаРуслан Хазиев получает жёлтую карточку
43'Жёлтая карточкаХазиев срывает атаку томичей и зарабатывает "горчичник".
41'Штрафной разыгрывает "Томь", но не создаёт ничего опасного у наших ворот.
39'Приближается к концу первый тайм. Подуспокоилась немного игра.
34'Жёлтая карточкаДаниил Буранов получает жёлтую карточку
33'Жёлтая карточкаДостаётся Меренчукову. 23-й номер "Томи" в борьбе попытался дотянуться до мяча, но задел нашего нападающего ногой по голове. Но вроде бы всё в порядке с нашим футболистом - игру продолжить может. А вот Данила Буранов за грубую игру получил жёлтую карточку.
30'Ещё один угловой в исполнении "Тамбова": Калинин навешивает мяч в штрафную, но снаряд вылетает за её пределы. Попытались наши игроки снова развить атаку, но помешали томичи.
27'Пока в большинстве действует "Тамбов". Один из игроков "Томи" получил повреждение и ему оказывают помощь за пределами поля.
26'Неплохую атаку создали наши игроки: Шляков перехватил мяч вблизи центра поля, отдал передачу на Мамтова, подключившегося с флага, тот попытался пробить по воротам, но удар заблокировали.
24'Если в первые минуты встречи явное преимущество было на стороне нашей команды, то сейчас томичи игру выровняли. Всё больше атак происходит у ворот "Тамбова".
21'Едва второй мяч не забивает "Томь": забравшись в штрафную площадь пробили головой, столкнувшись с нашими защитниками, но мяч пролетел рядом со штангой.
18'Забитый мячИлья Визнович забивает гол!
17'Жёлтая карточкаВладимир Кабахидзе получает жёлтую карточку
17'Забитый мячУспешный розыгрыш штрафного и эффектный дальний удар, который за ним последовал, позволяет томичам сравнять счёт.
16'Жёлтая карточкаСледом за Меренчуковым жёлтой карточкой награждён ещё один игрок нашей "молодёжки" Владимир Кабахидзе.
15'Жёлтая карточкаДмитрий Меренчуков получает предупреждение.
15'Жёлтая карточкаДмитрий Меремчуков получает жёлтую карточку
12'Теперь два кряду угловых разыгрывает "Томь". Защитники "Тамбова" уверенно выбили мяч из своей штрафной, не дав создать ничего опасного у своих ворот.
10'Достаточно жёсткие столкновения происходят во время игры. Судья пока не показывает желтые карточки, позволяя игрокам бороться.
7'Забитый мячИ есть первый гол! Федчук ловко обошел нескольких игроков "Томи" в штрафной, затем перебросил на Мамтова, который мощным ударом угодил в сетку ворот соперника. 0:1!
7'Забитый мячХасан Мамтов забивает гол!
3'Два подряд угловых разыгрывает "Тамбов". В первом эпизоде мяч угодил в защитника "Томи", которому удалось отвести угрозу от своих владений, во втором - футбольный снаряд не нашёл препятствий на своём пути и, соответственно, не создал никакой опасности для томичей.
2'Пробуют организовать атаку игроки нашей команды, но "Томь" подступы к своим воротам пока блокирует.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав "Томи": Сиукаев, Иванов, Каленкович, Горбатюк, Рукас, Киреенко, Казанков, Буранов, Плетнев, Тлупов, Визнович.
Стартовый состав "Тамбова": Чагров, Таказов, Шляков, Хазиев (на просмотре), Каплиенко, Калинин (на просмотре), Кабахидзе, Карасёв, Федчук, Меренчуков, Мамтов.
Стартовый состав команды ''Томь'' (Томск): Арсен Сиукаев, Илья Визнович, Павел Киреенко, Ислам Тлупов, Александр Горбатюк, Андрей Иванов, Виталий Каленкович, Андрюс Рукас, Даниил Буранов, Максим Казанков, Дмитрий Плетнев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Никита Чагров, Хасан Мамтов, Дмитрий Меремчуков, Артем Федчук, Александр Каплиенко, Сослан Таказов, Руслан Хазиев, Евгений Шляков, Владимир Кабахидзе, Игорь Калинин, Павел Карасев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 15.02.2020 в 13:45 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Томь'' (Томск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Йероскипу'' в городе Пафос
Комментарии к трансляции матча Томь (Томск) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение