Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Уфа (Уфа)

12.09.2020 13:45 Тинькофф Российская Премьер-Лига 2020-2021

2 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Мордовия Арена'' (Саранск)
83'Жёлтая карточкаАлександр Каплиенко получает жёлтую карточку
83'Жёлтая карточкаАлександр Каплиенко получает желтую карточку
80'ЗаменаПавел Карасев и Кирилл Панченко уступили свое место на поле Виталию Балашову и Герману Онугхе.
79'Забитый мячМихаил Костюков забивает гол!
79'Забитый мячКирилл Панченко и Михаил Костюков на двоих разрывают всю оборону гостей, и Миша забивает свой очередной гол "Уфе"!
70'ЗаменаЛовро Бизяк входит в игру. Поле покинул Александр Сухов
65'ЗаменаАлександр Карапетян вышел на поле вместо Владимира Обухова.
63'Жёлтая карточкаТилль - карточка!
62'Жёлтая карточкаОливье Тилль получает жёлтую карточку
61'Жёлтая карточкаЙонуц Неделчяру получает жёлтую карточку
61'Жёлтая карточкаНеделчару получает карточку за грубый фол на Костюкове.
59'ЗаменаВместо Валерия Чуперки, получившего повреждение, на поле выходит Михаил Костюков.
55'ЗаменаОливье Тилль входит в игру. Поле покинул Джемал Табидзе
55'ЗаменаНиколай Гиоргобиани входит в игру. Поле покинул Джемал Табидзе
46'В Саранске начался второй тайм! Вперед "Тамбов"!
45'ПерерывМалособытийный первый тайм завершился шикарным голом Алексея Грицаенко со стандарта. Ведем в счете. Ждем второй тайм!
42'Забитый мячАлексей Грицаенко забивает гол!
42'Забитый мячСвязка Каплиенко - Грицаенко повторяют свой "трюк" с матча со "Спартаком" в Москве: Александр навешивает - Алексей шикарно бьет головой без шансов для голкипера!
41'Жёлтая карточкаАзер Алиев получает жёлтую карточку
41'Жёлтая карточкаАлиев получает еще одно предупреждение
31'Жёлтая карточкаАлександр Сухов получает жёлтую карточку
31'Жёлтая карточкаСухов у гостей получает карточку.
7'Жёлтая карточкаАдесойе Ойеволе получает жёлтую карточку
6'Жёлтая карточкаАдесойе Ойеволе получает первую желтую карточку в матче
1'Начало игрыМатч начался!
Наш состав: Рыжиков, Рыбин, Шляков, Каплиенко, Ойеволе, Грицаенко, Карасёв, Чуперка, Тетрашвили, Панченко, Обухов.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Сергей Рыжиков
Стартовый состав команды ''Уфа'' (Уфа): Александр Беленов, Тимур Жамалетдинов, Павел Аликин, Боян Йокич, Йонуц Неделчяру, Александр Сухов, Джемал Табидзе, Азер Алиев, Игорь Безденежных, Олег Данченко, Кирилл Фольмер
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 12.09.2020 в 13:45 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Уфа'' (Уфа) со стадиона ''Мордовия Арена'' в городе Саранск