Текстовая онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) - Тамбов (Тамбов)

27.03.2021 14:00 Товарищеские матчи 2021

"Рубин" Казань "Тамбов"
3 3
Матч закончен
протокол матча
90'Конец игрыМатч окончен! Боевая ничья!
79'ЗаменаПятая замена. Владислав Карапузов отправился отдыхать, на поле вышел Евгений Чабанов.
75'ЗаменаЧетвёртая замена у нас. Саид-Али Ахмаев вышел вместо Артёма Архипова.
70'ЗаменаТретья замена произошла в составе нашей команды. Владимир Кабахидзе вступил в игру вместо Тиграна Аванесяна.
68'ЗаменаВторая замена у нас. Никита Дроздов вышел вместо Антона Терехова.
60'Жёлтая карточкаАзер Алиев получает предупреждение.
58'Забитый мячОчередная ошибка обороны "Рубина". Артём Архипов выходит один на один и изящно подсекает мяч мимо вратаря в дальний угол, оформляя дубль - 3:3!
54'Забитый мячЕсть ещё один гол! Артём Архипов перехватывает мяч, входит в штрафную и чётко бьёт в дальний угол - 3:2!
51'Артём Архипов заработал опасный штрафной. Вместо удара, которого все ждали, мяч быстро разыграли и покатили на Тиграна Аванесяна, но ему удалось попасть в сетку лишь с внешней стороны.
46'Игра возобновилась!
46'ЗаменаВ перерыве в составе нашей команды произошла замена. Поле покинул Виталий Сычёв, в игру вступил Радион Сямук.
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв.
43'Обмениваются опасными моментами команды под занавес первого тайма: сначала "Рубину" удаётся попасть в перекладину, затем, в ответной контратаке Кирилл Климов бьёт, но попадает во вратаря.
39'Жёлтая карточкаИлья Мартынов получает жёлтую карточку.
38'"Тамбов" на время перехватил инициативу. Два опасных угловых разыграли, но до взятия ворот дело не дошло.
29'Забитый мячПосле розыгрыша углового Александр Денисов забивает в ворота "Рубина" первый мяч - 3:1!
26'Забитый мячОшибка "Тамбова" в центре поля позволяет игроку казанской команды выйти один на один с Виталием Сычёвым, обыграть его, а затем закатить мяч в пустые ворота - 3:0.
20'Забитый мячХозяева забивают второй мяч - 2:0.
15'Первый удар в створ наносит наша команда: после подачи с углового Артём Архипов головой пробил в ближний угол.
13'Забитый мяч"Рубин" открывает счёт - 1:0.
10'Первые десять минут встречи проходят под ощутимым преимуществом казанской команды: два опасных удара успел отразить Виталий Сычёв.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав «Тамбова» на игру: Сычёв, Алиев, Денисов, Кайков, Мартынов, Карапузов, Бавин, Аванесян, Терехов, Климов, Архипов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 27.03.2021 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Рубин'' (Казань) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Рубин (Казань) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение