Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
93'Звучит финальный свисток! Ничья - 1:1. Все итоги будут позже.
92'ГАВИЛОВСКИЙ! Вылавливает мяч после удара головой в исполнении Тимохина.
91'ВАСИЛЬЕВ! Мог стать героем, но пробивая с разворота не попал в створ. Пошло добавленное время - 3 минуты
90'ОПАСНО! Не повезло немного нам. Чернышов нашел в штрафной Свистунова, тот скинул на дальний угол вратарской на Гаранжа, но того опередил защитник
89'Нервная игра пошла в конце встречи. Еще ничего не ясно сегодня.
87'И тут же Свистунов разогнавшись по центру мощно бьет в дальний угол - не попадает самую малость!
86'Забитый мячГОООООООЛ! Свистунов мощным ударом со штрафного сравнивает счет. Отличный удар низом и у вратаря не было шансов!
83'Забитый мячК сожалению, хозяева открывают счет. Степанов выполнил штрафной от угла поля, мяч никого не задев юркнул в угол ворот. Обидный гол.
76'Скородумов метров с 25-ти выстреливает по воротам, случается небольшой рикошет, но Гавиловский успевает среагировать
72'Очень много игроки обеих команд лежат на газоне во втором тайме. Немысленное кол-во остановок в игре. Темп теряется сильно
69'Андреев грудью скидывал мяч в штрафную на Спицына, но защитник успел прервать проход Ильи.
65'Подкорытов получил травму, долго лежит на газоне. Оказывает ему помощь медицинская бригада
60'Хорошая контратака проходит по правому флангу атаки, Спицын бросает Гаранжа в прорыв, тот простреливает на Андреева, но Никита вновь не сумел обработать мяч - момент упущен
56'Подкорытов со штрафного бьет выше ворот.
55'Срывает Рыбин быстрый прорыв Соколова фолом. Карточка и опасный штрафной
51'Грубо Григорян встречает Ежова на чужой половине поля - заслуженная желтая карточка
48'Активно вошел в игру Спицын. Первые три минуты второго тайма все атаки нашей команды идут через него
47'Второй тайм начался с нашей замены! Поехали!
45'Перерыв. Судья дает свисток. Отдохнем
44'Еще один момент в штрафной "черно-белых": Васильев выполняет кросс, Андреев идет головой на мяч, но защитник блокирует попытку нашего нападающего.
41'Подходит к концу первая половина матча. Начиная с 20-й минуты "Тамбов" выровнял игру и уже сам диктует свои условия сопернику. Правда, пока все без моментов и реальных угроз воротам
38'Очередной угловой у ворот "Торпедо" завершается неточным ударом нашего капитана.
37'Тюпиков после навеса с правого фланга красиво головой пробил в ближний угол - Гавиловский уверенно ловит мячю
36'Обмениваются команды "горчичниками", буквально за одну минуту
34'ОПАСНО! Второй волной пошла наша атака после розыгрыша штрафного, Васильев выполнил навес, а Андреев головой с отклонением из центра штрафной пробил выше ворот
30'По-настоящему опасный момент у наших ворот: убегают торпедовцы в контратаку, Тюпиков низом простреливает на дальний угол вратарской, а Соколов в подкате не успевает замкнуть.
27'Роман Григорян решился на удар с дальней дистанции, но мяч пролетел намного левее штанги.
26'Видимо, повреждение получил наш центральный защитник.
24'Середина первого тайма. В целом - без моментов проходит игра.
22'Рыбин со штрафного не точным ударом проверяет на прочность заградительную сетку за воротами вратаря "Торпедо".
17'Надо признать, "Торпедо" быстрее освоилось на залитом поле. Владеют небольшим преимуществом хозяева.
16'А вот и первый удар в створ ворот в матча: Соколов мощно выстрелил с линии штрафной - Гавиловский подставил кулакаи
15'Не опасно. Гавиловский на выходе уверенно ловит мяч
14'Первый угловой у наших ворот зарабатывают хозяева.
9'Удивительно мало болельщиков сегодня на стадионе. Гроза ли стала помехой? Из Тамбова приехали два парня поддержать команду!
8'Первый опасный в матче момент: после розыгрыша штрафного мяч заметался по нашей штрафной, первым пробить по воротам успел Подковыров, но после его выстрела снаряд разминулся со створом.
7'В первые минуты матча на поле идет равная игра, команды присматриваются друг к другу и к полю.
5'Скородумов с нарушение правил останавливает проход Григоряна в центре пол.
4'Погодные условия сильно влияют на сегодняшнюю игру. Обильный ливень, прошедший над полем, оставил множество луж, придавая мячу и без того сильное ускорение по искусственному газону.
3'Первая атака нашей команды заканчивается навесом Васильева с правого фланга, но Андреев не дотягивается до мяча. Хозяева отвечают аналогичной атакой, за той лишь разницей, что атакующий игрок успевает подстроиться под навес, но бьет очень не точно
1'Матч начался!
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через полчаса на поле стадиона "Спартак" в Сокольниках начнется матч второго тура между московским "Торпедо" и футбольным клубом "Тамбов".