Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
90'Матч окончен! Тяжелая трудовая победа тамбовчан - 1:0.
89'К основному времени матча добавлено 3 минуты
81'Свистунов проходит метров 25 и решается на удар, но получается эта попытка слабой по силе, мяч становится легкой добычей вратаря.
80'Очередной хороший момент: Рыбин бьет со штрафного, мяч попадает в голову Свистунову и меняя направление летит в угол, но Рыжиков успевает перестроиться и выловить снаряд.
68'ПОЯРКОВ! Положил корпус Денис и бил с разворота в угол ворота Рыжикова, но его удар успели заблокировать защитники почти на самой ленточке. Хороший отрезок сейчас показывает наша команда.
63'МОМЕНТ! Васильев бросает аут в центр поля на одинокого Спицына, тот разворачивает атаку на Гаранжа. Следует навес к воротам, где первый на мяче все тот же Спицын, но проткнуть его в ближний угол у Ильи не получилось. От ворот.
59'Сергеев только вышел на поле и едва не открыл счет, вывалившись на Гавиловкого по центру, но наш вратарь здорово сыграл и сократил расстояние с нападающим, не позволив тому пробить точно.
55'Как опасно! Мог сейчас "Энергомаш" сравнивать счет. Единственное оружие гостей - навес на Бурмистрова, наконец-то дал результат - бил форвард головой в дальний угол после углового, но чуть-чуть не попал в угол.
54'Здорово играет Гаранжа: обводит двоих и выдает проникающую передачу в штрафную на Григоряна, но защитник успевает накрыть нашего игрока.
48'МОМЕНТИЩЕ! Григорян проникает в штрафную, смещается к лицевой и простреливает вдоль ворот на Гаранжа, но тот не попадает в ворота. Справедливости ради, стоит отметить, что на плечах Сергея висел защитник, который активно мешал нашему игроку.
46'Второй тайм начался!
45'Первый тайм закончился под эффектную атаку нашей команды. Чернышов здорово убрал защитника, навесил на дальний угол вратарской, откуда Григорян в прыжке пытался переправить мяч в ворота, но промахнулся. Тут же последовал свисток на перерыв и желтая карточка игроку гостей за споры с арбитром. Перерыв.
41'Кудрин наносит удар в правую девятку, но мяч и ворота расходятся на несколько метров. Не опасно.
40'Самойлов открывается под обостряющую передачу своего партнера и с острого угла бьет в ближний угол - Гавиловский ловит мяч намертво. Это первый удар гостей в створ ворот. К сожалению, эпизод завершился небольшим повреждением нашего капитана, которому сейчас оказывается помощь. Будем надеяться, что ничего страшного с Михалевым не случилось.
35'Забитый мячГОООООООЛ! Рома шансов вратарю не оставляет - 1:0!
32'ПЕНАЛЬТИ! Бабинский фолом останавливает прорыв Васильева в штрафной. Чистейшее нарушение правил, оправданная карточка и пенальти, которое готовится исполнить Роман Григорян.
27'Зарабатывают гости штрафной, метрах в 25-ти от ворот. К мячу подошел Самсонов и нанес сильный удар мимо стенки. Но в итоге и мимо ворот.
22'Ох-ох. Ошибается наша команда, даря мяч Агееву, тот выходит к воротам, но в последний момент Зимулька исправляет ошибку, накрыв нападающего. Тревожно было сейчас.
20'Классная атака хозяев: Григорян - Поярков - Коротков - Чернышов, завершается мощным ударом последнего с дальней дистанции. Немного не точно, но за игру в касание аплодисментов от трибун наши ребята удостоились!
15'Пока момент Андреева на первой минуте остается единственным в матче. Не спешно игра приобретает закрытый характер, хотя обе команды стараются атаковать. Наши ребята больше контролируют мяч, но гости пока грамотно защищаются.
11'Коротков замечает рывок Гаранжа по центру, отдает ему передачу в штрафную на ход, но голкипер успевает опередить нашего полузащитника.
8'Гости тоже стараются не отсиживаться в обороне, при первой же возможности идут вперед. Все атаки заточены на навесные передачи на очень высокого Бурмистрова, рост которого превышает 2 метра. Тяжело сегодня будет нашим центральным защитникам!
4'Поярков срывает быструю атаку гостей нарушением правил. Ранняя желтая карточка!
3'Следом проводим еще одну атаку: Рыбин простреливает мяч в центр штрафной, но защитники успевают выбить мяч на угловой. Подача Григоряна прилетает точно в руки Рыжикову.
2'Первая же атака тамбовчан едва не дает результат. Андреев выскакивает под углом к воротам и мощно бьет в ближнюю девятку, голкипер гостей с трудом отводит угрозу. Мощный старт!
1'Матч начался!
Добрый вечер, уважаемые любители футбола!Через несколько секунд на нашем стадионе начнется матча 3-го тура между ФК "Тамбов" и ФК "Энергомаш"