Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
94'Все, звучит финальный свисток. "Тамбов" уверенно обыгрывает "Зенит" со счетом 2:0. Мячи на счету Шевчука и Чернышова. До новых встреч.
93'Жёлтая карточкаВторую карточку получают хозяева.
92'Завершается матч. "Зенит" так и не придумал за 90 минут ни одного опасного подхода к нашим воротам, которые по ходу встречи защищали сразу три вратаря! "Тамбов" же спокойно доигрывает победную игру до логичного завершения.
91'И еще один момент в концовке: Тыняный с линии штрафной метит в ближний угол, но посылает мяч чуть рядом со штангой.
90'Баев под углом выходит один на один, но бьет выше ворот.
89'ШТАНГА! Чернышов обводящим ударом попадает в дальнюю стойку ворот "Зенита".
88'Увлеклись наши игроки атакой и едва не зевнули острый выпад хозяев, но последняя передача у зенитовца явно не вышла - Шабанов подстраховал оборону.
86'Жёлтая карточкаКарточку за фол на Чернышове получает игрок "Зенита". Откровенно говоря, сорвал опасную контратаку нашей команды.
85'Тыняный отличной передачей едва не вывел Баева на рандеву с вратарем. В последний момент защитник сумел дотянуться до мяча и выбить его из-под ноги нашего форварда.
84'Шабанов меняет капитана Михалева. Повязка переходит к Тыняному.
82'И еще одна замена. Сопин вместо Рыбина.
82'А следом, Баженов выходит вместо Смирнова
81'Баев заменил Зяблова
79'Орлов меняет Овсиенко.
77'Рыбин заряжает метров с 40 со штрафного, но мяч проходит буквально в сантиметрах от нижнего угла.
74'Коротков заменил Трусевича
73'СПИЦЫН! Фомин пяткой оставил мяч Зяблову, тот беспрепятственно вошел в штрафную и покатил на линию, где уже дежурил Спицын - Илья плотно приложился по мячу, но вратарь выудил снаряд из-под перекладины.
70'Пока наши игроки радовались голу, Тыняный заменил Дорожкина. Забьет ли сегодня?
69'Забитый мячГОЛ! Зяблов и Чернышов сотворили на пару второй гол. Первый промчался по бровке и зряче выкатил мяч на абсолютно одинокого Чернышова, который в касание послал мяч в дальний угол!
67'Сейчас на поле появится Тыняный. Как шутят местные любители футбола - главный специалист по "Зениту". За свою карьеру Тыняный забил Пензе 7 мячей.
66'Классная атака по левому флангу: Зяблов стягивает на себя двоих и в последний момент отдает передачу на Чернышова, тот вбегает в штрафную и низом стреляет на набегающего Спицына, которого заваливает защитник. Арбитр нарушения правил не усмотрел, справедливости ради и наши игроки не сильно спорили.
64'Пошли разминаться Коротков, Шабанов и Баев.
62'Аверьянов и Поярков покинули поле. Спицын и Гаранжа вышли, как и предполагалось.
60'Опасный штрафной неподалеку от углового флага заработал "Зенит". Последовала подача в штрафную, но мяча в итоге никто так и не коснулся.
58'Подзывает Есипов разминающихся Спицына и Гаранжа к себе. Сейчас эти игроки появятся на поле в ближайшее время.
56'Хороший дальний удар по воротам Смирнова наносит игрок "Зенита", но наш вратарь в красивом прыжке накрывает мяч в нижнем углу.
55'Чернышов с Зябловым разыграли мяч, но последний при обратной передачи оказался в офсайде.
54'Первый угловой во втором тайме зарабатывает "Тамбов". Постарался Дорожкин.
53'Двойная замена у хозяев.
52'Сам пострадавший навесил в гущу игроков, вратарь ошибся на выходе, Поярков вернул мяч в центр штрафной, откуда Аверьянов попытался пробить через себя, но защитники преградили мячу путь в ворота. Обидно, мог бы получиться гол-шедевр.
50'Фолят на Чернышове. Будет опасный штрафной.
49'Зяблов навесил через всю штрафную, Чернышов одним касанием мяч принял, а другим сразу пробил, но защитники заблокировали его попытку
47'"Зениту" удается атака с ходу, но игрок хозяев явно поспешил с дальним ударом, в итоге запоров перспективно развивающееся наступление.
46'Поехали.
46'На второй тайм в составе "Тамбова" выйдут: Смирнов, Рыбин, Михалев, Овсиенко, Фомин, Трусевич, Поярков, Аверьянов, Зяблов, Чернышов, Дорожкин.
45'Звучит свисток на перерыв. В первом тайме наша команда владела ощутимым преимуществом и реализовала один момент - Шевчук здорово пробил с дальней дистанции. Сейчас в перерыве будет много замен. А пока 15 минут отдыхаем.
43'Подача с угла поля - Овсиенко не дотягивается до мяча для концентрированного удара, а лишь скидывает мяч за спину на Пояркова, который бьет с протыка, но точно в руки вратаря.
40'По ходу первого тайма арбитр встречи принял уже несколько неоднозначных решений не в пользу нашей команды, чем вызвал волну недовольства игроков в красных футболках.
35'Первым из запасных пошел разминаться Зяблов.
32'"Зенит" снова получает права на два подряд угловых. И снова ничего серьезного эти стандарты для нашей обороны не представляют
30'Опасный штрафной зарабатывает Дорожкин. До ворот метров 25. Точка ударная. Рыбин и Сорокин долго решали, кто будет бить. В итоге пробил последний, но мяч улетел намного выше ворот
28'Аверьянов после навеса Сорокина со штрафного без помех бил головой из центра штрафной, но в створ снова не попал.
24'А вот и первый удар по воротам Гавиловского! 9-й номер "Зенита" с угла штрафной бил в ближнюю девятку, но именно в этом месте и находился наш голкипер, без проблем забравший мяч намертво.
22'У "Зенита" явно не получаются атакующие действия в первые 20 минут встречи. Кроме серии из двух угловых, не завершившихся ударами, больше и вспомнить нечего. "Тамбов" выглядит солидно, но несмотря на преимущество, видно, что игроки еще только притираются друг к другу.
20'Первый в матче офсайд - забрался в него Сорокин.
19'Забитый мячГОООЛ! Потрясающий по силе и красоте удар метров с 23-х удается Сергею Шевчуку, мяч буквально вонзается в дальний верхний угол. 1:0 повели!
16'Только что зашли на стадион фанаты "Зенита", коих для товарищеской игры приличное количество. Кстати, наша команда без поддержки тоже не осталась - ряд фанатов приехал поддержать "Тамбов" на этом выезде.
15'Подачу с угла поля здорово прервал кулаками Гавиловский. Повторный навес прервал Михалев. Еще один "корнер". И он тоже не приносит результата "Зениту".
14'Быстрая атака удалась "Зениту". По ее итогу, хозяева заработали свой первый угловой в матче.
13'Рыбин наносит мощный удар в ближний нижний угол ворот с линии штрафной - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
11'Рыбин сделал проникающую передачу в штрафную, Дорожкин скинул мяч на Сорокина, а сам побежал открываться в центр вратарской, но после навесной передачи умудрился нарушить правила в борьбе с вратарем хозяев.
9'"Зенит" понемногу начал приходить в себя. Удалось "белым" отодвинуть игру от своих ворот.
6'После навеса Сорокина, мяч заметался по штрафной, где в итоге лег точно на ногу Пояркову, который положив корпус, бил слета в ближнюю девятку, но в створ не попал.
5'Подключившийся к атаке Шляков заработал первый в матче угловой.
2'"Тамбов", как развел мяч с центра, также уже две минуты не отдает его хозяевам. Пока игра идет преимущественно в центре поля. Налаживают наши игроки контроль мяча.
1'Начинается игра.
Стартовый состав нашей команды сегодня выглядит следующим образом: Гавиловский - Рыбин, Михалев, Овсиенко, Шляков - Трусевич, Поярков, Шевчук, Сорокин, Аверьянов - Дорожкин.
Команды уже вышли на разминку. До начала встречи полчаса.
Добрый день, мы начинаем нашу трансляцию из Пензы. Сегодня на стадионе "Первомайский", что в Пензе, "Тамбов" сыграет с местным "Зенитом". Для подопечных Валерия Есипова эта игра станет второй в рамках подготовки к стартующему 11-го июля Первенству ФНЛ. Напомним, что позавчера "Тамбов" проиграл "Домодедово" в выездной игре с минимальным счетом.