Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Последние новости

Стадион


,
основан в году
Матчи на стадионе
01.03.2020 Тамбов (Тамбов) - Рубин (Казань)
29.01.2020 Радник (Сурдулица) - Тамбов (Тамбов)
09.11.2019 Кривичи (Великие Луки) - Велес (Москва)
09.11.2019 Ротор-Волгоград-2 (Волгоград) - Зоркий (Красногорск)
03.11.2019 Калуга-М (Калуга) - Спартак (Россошь)
30.10.2019 Калуга-М (Калуга) - Орел (Орел)
27.10.2019 Металлург-М (Липецк) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
26.10.2019 Тамбов-М-2 (Тамбов) - Елец (Елец)
26.10.2019 Атом (Нововоронеж) - Локомотив (Лиски)
26.10.2019 Факел-М (Воронеж) - Спартак (Россошь)
26.10.2019 Орел (Орел) - Авангард-М (Курск)
26.10.2019 Торпедо (Волжский) - Космонавт (Калуга)
24.10.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Калуга-М (Калуга)
23.10.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
20.10.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Факел-М (Воронеж)
20.10.2019 Авангард-М (Курск) - Торпедо (Волжский)
20.10.2019 Калуга-М (Калуга) - Металлург-М (Липецк)
19.10.2019 Спартак (Россошь) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
19.10.2019 Спартак (Россошь) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
19.10.2019 Локомотив (Лиски) - Орел (Орел)
19.10.2019 Елец (Елец) - Атом (Нововоронеж)
19.10.2019 Космонавт (Калуга) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
16.10.2019 Факел-М (Воронеж) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
13.10.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Металлург-М (Липецк)
13.10.2019 Факел-М (Воронеж) - Калуга-М (Калуга)
12.10.2019 Атом (Нововоронеж) - Спартак (Россошь)
12.10.2019 Космонавт (Калуга) - Авангард-М (Курск)
12.10.2019 Орел (Орел) - Елец (Елец)
12.10.2019 Торпедо (Волжский) - Локомотив (Лиски)
07.10.2019 Авангард-М (Курск) - Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
06.10.2019 Калуга-М (Калуга) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
06.10.2019 Калуга-М (Калуга) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
06.10.2019 Металлург-М (Липецк) - Факел-М (Воронеж)
05.10.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Атом (Нововоронеж)
05.10.2019 Локомотив (Лиски) - Космонавт (Калуга)
05.10.2019 Елец (Елец) - Торпедо (Волжский)
05.10.2019 Спартак (Россошь) - Орел (Орел)
29.09.2019 Калуга-М (Калуга) - Атом (Нововоронеж)
28.09.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Факел-М (Воронеж)
28.09.2019 Орел (Орел) - Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
28.09.2019 Авангард-М (Курск) - Локомотив (Лиски)
28.09.2019 Торпедо (Волжский) - Спартак (Россошь)
28.09.2019 Космонавт (Калуга) - Елец (Елец)
25.09.2019 Елец (Елец) - Тамбов-М-2 (Тамбов)
22.09.2019 Металлург-М (Липецк) - Атом (Нововоронеж)
21.09.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Локомотив (Лиски)
21.09.2019 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) - Торпедо (Волжский)
21.09.2019 Елец (Елец) - Авангард-М (Курск)
21.09.2019 Спартак (Россошь) - Космонавт (Калуга)
15.09.2019 Металлург-М (Липецк) - Космонавт (Калуга)
Страницы: 1