Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Последние новости

Стадион Нова Арена


РоссияРоссия, Санкт-Петербург
Матчи на стадионе Нова Арена
09.11.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
19.10.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Олимп (Химки)
12.10.2019 Звезда (Санкт-Петербург) - Муром (Муром)
05.10.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Кривичи (Великие Луки)
21.09.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Звезда (Санкт-Петербург)
06.09.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Торпедо (Владимир)
30.08.2019 Звезда (Санкт-Петербург) - Коломна (Коломна)
25.08.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Муром (Муром)
21.08.2019 18:30 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Балтика (Калининград)
16.08.2019 Звезда (Санкт-Петербург) - Зенит-2 (Санкт-Петербург)
09.08.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Казанка (Москва)
01.08.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Псков-747 (Псков)
24.07.2019 Звезда (Санкт-Петербург) - Торпедо (Владимир)
16.07.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Родина (Москва)
26.05.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Торпедо (Владимир)
11.05.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Текстильщик (Иваново)
27.04.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Муром (Муром)
13.04.2019 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Кривичи (Великие Луки)
10.11.2018 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Коломна (Коломна)
20.10.2018 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Днепр (Смоленск)
22.09.2018 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Долгопрудный (Долгопрудный)
27.08.2018 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
10.08.2018 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Псков-747 (Псков)
18.07.2018 Ленинградец (Ленинградская обл.) - Казанка (Москва)
27.05.2018 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Торпедо (Владимир)
16.05.2018 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
04.05.2018 11:00 Тосно (Тосно) - Динамо (Москва)
04.05.2018 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Казанка (Москва)
21.04.2018 11:00 Тосно (Тосно) - Амкар (Пермь)
21.04.2018 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Спартак (Кострома)
14.04.2018 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Днепр (Смоленск)
07.04.2018 12:00 Зенит (Санкт-Петербург) - Краснодар (Краснодар)
07.04.2018 11:00 Тосно (Тосно) - Урал (Екатеринбург)
09.03.2018 11:00 Тосно (Тосно) - Рубин (Казань)
11.12.2017 13:00 Тосно (Тосно) - Локомотив (Москва)
25.11.2017 10:00 Тосно (Тосно) - Арсенал (Тула)
11.11.2017 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Муром (Муром)
29.07.2017 14:00 Тосно (Тосно) - Зенит (Санкт-Петербург)
27.07.2017 Динамо-Санкт-Петербург-2 (Санкт-Петербург) - Коломна (Коломна)
15.07.2017 14:00 Звезда (Санкт-Петербург) - Кривичи (Великие Луки)
14.07.2017 11:00 Тосно (Тосно) - Уфа (Уфа)
04.06.2017 Сочи (Сочи) - Знамя Труда (Орехово-Зуево)
21.05.2017 Сочи (Сочи) - Строгино (Москва)
07.05.2017 Сочи (Сочи) - Коломна (Коломна)
22.04.2017 Сочи (Сочи) - Волга (Тверь)
09.04.2017 Сочи (Сочи) - Псков-747 (Псков)
02.04.2017 Сочи (Сочи) - Динамо-2 (Москва)
30.10.2016 Сочи (Сочи) - Домодедово (Домодедово)
16.10.2016 Сочи (Сочи) - Солярис (Москва)
08.07.2014 Звезда (Санкт-Петербург) - Волга (Тверь)
Страницы: 1