Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" встретился с болельщиками!

fc-tambov.ru, 11.10.2016
"Тамбов" встретился с болельщиками!

Сегодня на главном поле стадиона «Локомотив» состоялась первая в истории нашего клуба открытая тренировка. Направленное на налаживание непосредственного контакта между болельщиками и командой мероприятие собрало на трибунах порядка ста любителей футбола разных возрастов, которые получили возможность вживую пообщаться с игроками, сфотографироваться с ними и получить автографы. Особым внимание пользовался главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев, который уделил внимание всем желающим и подробно ответил на интересовавшие их вопросы.

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит болельщиков, посетивших тренировочное занятие. Именно благодаря таким минутам клуб и болельщики начинают чувствовать друг друга еще лучше. Надеемся, что подобные встречи станут нашей доброй традицией, и с каждым разом мы будем видеть на трибунах все больше и больше зрителей.


Как и было запланировано, после общения с болельщиками началась контрольная игра, в котором основной состав встретился с молодежной командой «Тамбов-М». За главную команду в отчетном матче на поле вышли игроки, не игравшие в минувшем туре во Владивостоке и имеющие малое количество игровой практики во всем чемпионате в целом. В итоге, имея ощутимое игровое преимущество, «синие» так и не смогли реализовать хотя бы один из многочисленных своих моментов. Предельно мотивированная «молодежка», во втором тайме поймала старших товарищей на быстрой контратаке, завершил которую Артем Архипов. К слову, этот мяч стал единственным в двусторонке. Тренерский штаб нашей команды остался доволен увиденным на поле со стороны молодежного состава, и теперь не исключено, что кто-то из воспитанников «Академии Футбола» получит шанс поработать вместе с главной командой области.


«Тамбов» - «Тамбов-М» 0:1 (0:0)
Гол: Архипов А.
Состав «Тамбова»: Гавиловский, Гаранжа, Шабанов, Михалев, Запрудских, Спицын, Провоторов, Аверьянов, Часовских, Каюмов, Тыняный.


Предлагаем Вашему вниманию небольшой сюжет, посвященный сегодняшнему мероприятию.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1759