Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Календарь Тамбов-М

fc-tambov.ru, 12.04.2015
II ДИВИЗИОН. ПЕРВЕНСТВО. КАЛЕНДАРЬ
команда хозяев команда гостей стадион
7 мая (суббота)
1 тур
1 Атом Елец Старт
2 Химик Локомотив Химик
3 Тамбов-М Олимпик Локомотив
4 Авангард-2 Факел-М Олимп
5 Металлург-ОЭМК Ротор-Волгоград-2 ПромАгро
14 мая (суббота)
2 тур
6 Факел-М Ротор-Волгоград-2 Факел
7 Олимпик Авангард-2 Олимпийский
8 Локомотив Тамбов-М Локомотив
9 Елец Химик Труд
10 Спартак Атом Спартак
21 мая (суббота)
3 тур
11 Химик Спартак Химик
12 Тамбов-М Елец Локомотив
13 Авангард-2 Локомотив Трудовые резервы
14 Ротор-Волгоград-2 Олимпик Зенит
15 Металлург-ОЭМК Факел-М ПромАгро
28 мая (суббота)
4 тур
17 Локомотив Ротор-Волгоград-2 Локомотив
18 Елец Авангард-2 Труд
20 Атом Химик Старт
29 мая (воскресенье)
4 тур
16 Олимпик Металлург-ОЭМК Олимпийский
4 июня (суббота)
5 тур
21 Тамбов-М Атом Локомотив
23 Ротор-Волгоград-2 Елец Зенит
24 Металлург-ОЭМК Локомотив ПромАгро
25 Факел-М Олимпик Факел
5 июня (воскресенье)
5 тур
22 Авангард-2 Спартак Трудовые резервы
12 июня (воскресенье)
6 тур
26 Локомотив Факел-М Локомотив
27 Елец Металлург-ОЭМК Труд
28 Спартак Ротор-Волгоград-2 Спартак
29 Атом Авангард-2 Старт
30 Химик Тамбов-М Химик
16 июня (четверг)
7 тур
31 Авангард-2 Химик Трудовые резервы
18 июня (суббота)
7 тур
32 Ротор-Волгоград-2 Атом Зенит
33 Металлург-ОЭМК Спартак ПромАгро
34 Факел-М Елец Факел
35 Олимпик Локомотив Олимпийский
25 июня (суббота)
8 тур
36 Елец Олимпик Труд
37 Спартак Факел-М Спартак
39 Химик Ротор-Волгоград-2 Химик
40 Тамбов-М Авангард-2 Локомотив
29 июня (среда)
4 тур
19 Спартак Тамбов-М Спартак
2 июля (суббота)
9 тур
41 Ротор-Волгоград-2 Тамбов-М Зенит
42 Металлург-ОЭМК Химик ПромАгро
43 Факел-М Атом Факел
44 Олимпик Спартак Олимпийский
45 Локомотив Елец Локомотив
9 июля (суббота)
10 тур
46 Спартак Локомотив Спартак
47 Атом Олимпик Старт
48 Химик Факел-М Химик
49 Тамбов-М Металлург-ОЭМК Локомотив
50 Авангард-2 Ротор-Волгоград-2 Трудовые резервы
16 июля (суббота)
11 тур
53 Олимпик Химик Олимпийский
55 Елец Спартак Труд
17 июля (воскресенье)
11 тур
51 Металлург-ОЭМК Авангард-2 ПромАгро
52 Факел-М Тамбов-М Факел
6 августа (суббота)
11 тур
54 Локомотив Атом Локомотив
10 августа (среда)
8 тур
38 Атом Металлург-ОЭМК Старт
12 августа (пятница)
12 тур
59 Тамбов-М Факел-М Локомотив
13 августа (суббота)
12 тур
57 Атом Локомотив Старт
60 Авангард-2 Металлург-ОЭМК Трудовые резервы
17 августа (среда)
12 тур
56 Спартак Елец Спартак
20 августа (суббота)
13 тур
61 Ротор-Волгоград-2 Авангард-2 Зенит
62 Металлург-ОЭМК Тамбов-М ПромАгро
63 Факел-М Химик Факел
64 Олимпик Атом Олимпийский
65 Локомотив Спартак Локомотив
26 августа (пятница)
14 тур
68 Атом Факел-М Старт
27 августа (суббота)
14 тур
66 Елец Локомотив Труд
67 Спартак Олимпик Спартак
69 Химик Металлург-ОЭМК Химик
70 Тамбов-М Ротор-Волгоград-2 Локомотив
2 сентября (пятница)
15 тур
71 Авангард-2 Тамбов-М Трудовые резервы
3 сентября (суббота)
15 тур
72 Ротор-Волгоград-2 Химик Зенит
75 Олимпик Елец Олимпийский
4 сентября (воскресенье)
15 тур
73 Металлург-ОЭМК Атом ПромАгро
74 Факел-М Спартак Факел
10 сентября (суббота)
16 тур
76 Локомотив Олимпик Локомотив
77 Елец Факел-М Труд
78 Спартак Металлург-ОЭМК Спартак
79 Атом Ротор-Волгоград-2 Старт
80 Химик Авангард-2 Химик
14 сентября (среда)
12 тур
58 Химик Олимпик Химик
17 сентября (суббота)
17 тур
82 Авангард-2 Атом Трудовые резервы
83 Ротор-Волгоград-2 Спартак Зенит
84 Металлург-ОЭМК Елец ПромАгро
18 сентября (воскресенье)
17 тур
81 Тамбов-М Химик Локомотив
85 Факел-М Локомотив Факел
24 сентября (суббота)
18 тур
86 Олимпик Факел-М Олимпийский
87 Локомотив Металлург-ОЭМК Локомотив
88 Елец Ротор-Волгоград-2 Труд
89 Спартак Авангард-2 Спартак
25 сентября (воскресенье)
18 тур
90 Атом Тамбов-М Старт
1 октября (суббота)
19 тур
91 Химик Атом Химик
92 Тамбов-М Спартак Локомотив
93 Авангард-2 Елец Трудовые резервы
94 Ротор-Волгоград-2 Локомотив Зенит
95 Металлург-ОЭМК Олимпик ПромАгро
8 октября (суббота)
20 тур
96 Факел-М Металлург-ОЭМК Факел
97 Олимпик Ротор-Волгоград-2 Олимпийский
98 Локомотив Авангард-2 Локомотив
99 Елец Тамбов-М Труд
100 Спартак Химик Спартак
14 октября (пятница)
21 тур
105 Ротор-Волгоград-2 Факел-М Зенит
15 октября (суббота)
21 тур
101 Атом Спартак Старт
102 Химик Елец Химик
104 Авангард-2 Олимпик Трудовые резервы
16 октября (воскресенье)
21 тур
103 Тамбов-М Локомотив Локомотив
22 октября (суббота)
22 тур
106 Ротор-Волгоград-2 Металлург-ОЭМК Зенит
108 Олимпик Тамбов-М Олимпийский
109 Локомотив Химик Локомотив
110 Елец Атом Труд
23 октября (воскресенье)
22 тур
107 Факел-М Авангард-2 Факел

Информация добавлена: def
Число просмотров: 24519


> Календарь Тамбов-М

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте