fc-tambov.ru, 08.06.2016
Гаранжа забил лучший гол Апреля в ПФЛ!

Гол Сергея Гаранжа в ворота курского «Авангарда» (3:2) в первом матче весенней части сезона 2015/2016 ПФЛ зоны «Центр» по итогам голосования на официальном сайте ассоциации был признан лучшим в Апреле. Напомним, наш полузащитник в той игре открыл счет уже на 3-й минуте, блестяще пробив головой в дальний верхний угол.

Основным конкурентом в зрительском голосовании у Гаранжа был его бывший одноклубник по «Чертаново» Николай Прудников, забивший отличный мяч в ворота пензенского «Зенита» в ходе эффектной комбинации с участием партнеров. В итоге, завершившееся голосование предопределило победу Гаранжа буквально флажке, с преимуществом в два голоса (118 против 116).

Весь коллектив футбольного клуба «Тамбов» поздравляет Сергея с победой в престижной номинации и желает ему дальнейших результативных действий, которые будут оценены по достоинству.

Напомним, что для нашей команды это уже вторая в прошедшем сезоне победа в подобной номинации. В сентябре гол Никиты Андреева в ворота брянского «Динамо» (2:1) также был признан лучшим.

Кроме того, в голосовании на лучший гол мая на официальном сайте ПФЛ будет представлен гол Алексея Рыбина в ворота «Орла» (2:0). Следите за обновлениями и голосуйте за наших игроков!

В этом материале: Гаранжа Сергей