fc-tambov.ru, 12.05.2021
Карапузов и Климов вызваны в молодежную сборную России!

Два игрока футбольного клуба "Тамбов" впервые получили вызов в молодежную сборную России.

Тренерский штаб молодёжной сборной во главе с Михаилом Галактионовым огласил состав команды на контрольные матчи с Болгарией (3 июня) и Сербией (6 июня), которые будут сыграны в рамках подготовки к новому отборочному циклу чемпионата Европы 2023 года.

В список вызванных футболистов вошли игроки «Тамбова» - полузащитник Владислав Карапузов и нападающий Кирилл Климов! В резервный список также включен ещё один наш игрок - защитник Илья Мартынов!

Поздравляем ребят с первым в карьере вызовом в молодежную сборную и желаем ярко проявить себя в предстоящих играх!