Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" прилетел во Владивосток!

fc-tambov.ru, 08.10.2016
"Тамбов" прилетел во Владивосток!

Сегодня поздно ночью по московскому времени футбольный клуб «Тамбов» благополучно приземлился в аэропорту «Кневичи», расположенному в сорока километрах северо-восточнее города Владивосток.  Суммарный путь по маршруту Тамбов – Москва - Владивосток занял чуть более суток. Столица Приморского края встретила нас по-настоящему осенней погодой, с не прерывистым  ветром и обильными осадками. После заселения в гостиницу и дневного отдыха уже по местному времени, команда отправится сразу на игру 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу с «Лучом-Энергией», которая начнется в полдень по Москве (19:00 по Владивостоку).

Тренерский штаб нашей команды сформировал заявку на отчетный матч из восемнадцати футболистов. В нее вошли: вратари: Олег Смирнов, Даниил Гавиловский; защитники: Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Александр Столяренко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков; полузащитники: Денис Поярков, Максим Трусевич, Илья Спицын, Алексей Аверьянов, Дмитрий Каюмов, Валерий Сорокин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук; нападающие: Денис Дорожкин, Александр Алумона, Михаил Тыняный.

Традиционный сюжет об отправлении команды на выездную игру Вы можете посмотреть ниже.

Напоминаем, что сегодняшняя игра будет транслироваться на портале «Sportbox», а текстовая – трансляция поединка будет доступна на главной странице нашего сайта в соответствующем разделе. 


В этом материале: Аверьянов Алексей Столяренко Александр

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1862


"Тамбов" прилетел во Владивосток!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение