Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" прибыл в Великий Новгород!

fc-tambov.ru, 21.10.2016
"Тамбов" прибыл в Великий Новгород!

Сегодня рано утром футбольный клуб «Тамбов» транзитом через Москву прибыл в Великий Новгород, где завтра в рамках 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу сыграет с одним из лидеров турнира, командой «Тосно». Клуб из Ленинградской области свои домашние матчи проводит на местном уютном стадионе «Электрон».

Сразу после приезда в один из древнейших городов России наша команда заселилась в гостиницу, расположенную в шаговой доступности от стадиона. Вечером «Тамбов» провел предыгровую тренировку, во время которой все футболисты работали в общей группе. В заявку на игру с «Тосно» тренерский штаб включил следующих игроков. Это вратари: Олег Смирнов и Александр Баженов; защитники: Александр Столяренко, Алексей Рыбин, Святослав Шабанов, Алексей Михалев, Виталий Запрудских; полузащитники: Максим Трусевич, Денис Поярков, Александр Дутов,  Алексей Аверьянов, Дмитрий Каюмов, Олег Чернышов, Сергей Шевчук, Валерий Сорокин, Артурс Зюзинс; нападающие: Михаил Тыняный, Александр Алумона.  

Ниже Вы можете посмотреть наш традиционный сюжет о прибытии команды на выездную игру.

Напомним, что игра «Тосно» - «Тамбов» состоится завтра и начнется в 16:00 по московскому времени. Трансляция матча будет доступна на портале «Sportbox». 


В этом материале: Запрудских Виталий

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1979


"Тамбов" прибыл в Великий Новгород!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение