fc-tambov.ru, 12.07.2014
Максим Сопин: Решающий момент матча - гол в раздевалку
Полузащитник футбольного клуба "Тамбов" Максим Сопин, появившийся на поле в начале второго тайма и успевший отметиться в протоколе третьим голом, подытожил итоги сегодняшней встречи:

-  Соперник для нас был загадкой. Хоть мы и играли с ними контрольные встречи, все равно здесь иной уровень. Считаю, что мы контролировали игру большую часть времени. Хорошо действовали в обороне, практически не позволили сопернику создать моменты у наших ворот.

- Решающий момент матча?

- Гол в раздевалку. В таких тяжелых играх этот фактор решает многое. Ну а второй гол сломил соперника. Отыграться с 0:2 им было уже крайне тяжело.

- Помнишь, как забил?

- "Час" (Андрей Часовских - прим.) хорошо поборолся, а я опередив вратаря головой забил.

- Забивал ранее головой?

- Если только на сборах (улыбается)

- Ну теперь и в официальных играх!

- На самом деле рад, что забил, но успех команды важней. Будем двигатсья вперед, спасибо болельщикам, что пришли и поддержали нас сегодня!

В этом материале: Сопин Максим