На vmtehnix.ru вы можете посмотреть прайс на козловой кран.

fc-tambov.ru, 07.04.2021
"Тамбов-М" уступил гостям из Тольятти в домашней встрече

В матче 20-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг. футбольный клуб «Тамбов-М» уступил дома сверстниками из Академии футбола имени Юрия Коноплева с минимальным счётом 0:1. Единственным мячом в игре отметился нападающий Владислав Кондратюк.

Отметим, что большую часть времени матча наша команда играла в меньшинстве после удаления с поля защитника Владимира Козлова, получившего прямую красную карточку за грубый фол. В концовке встречи полузащитник гостей Никита Павлюк заработал вторую жёлтую карточку и также отправился досматривать игру в подтрибунное помещение, однако, несмотря на равные составы в последние минуты, зацепиться за очки нашей команде не удалось.

В следующем туре подопечные Сергея Передни сыграют на выезде с «Уфой-М». Матч состоится 14 апреля.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг., 20-й тур.

7 апреля 2021 года. Тамбов. СТЦ «Тамбов».

«Тамбов-М» –  «Академия Коноплева» – 0:1 (0:1)

Гол: Кондратюк – 0:1, 25.

«Тамбов-М»: Данилов, Прилепин (Медведев, 70), Бзикадзе (Гецольд, 72), Козлов, Кожухарь (К), Булатников, Костенко (Павлий, 31), Николас, Яшин (Живилков, 53), Цанава (Житлов, 83), Жеребятьев.

Запасные: Кораблёв, Гвардеев, Овсянников, Мдзелури, Струков,

Главный тренер: Сергей Передня.

«Академия Коноплева»: Красильников, Мангуткин, Насибулин (Никишев, 69), Цветков (Ходорович, 90), Александров, Балев, Аксанов, Воробьёв (Салмин, 74), Петров (Воронин, 76), Кондратюк, Раков.

Запасные: Шалимов, Николаев, Павлюк.

Главный тренер: Дмитрий Шуков.

Предупреждения: Николас, 8; Цанава, 17; Живилков, 88. – Кондратюк, 28; Цветков, 45, Павлюк, 75.

Удаление: Козлов, 21. – Павлюк, 85.

Судьи: Юрий Матвеев (Москва), Олег Толмачёв (Тамбов), Дмитрий Ульев (Тамбов).

Видеообзор матча "Тамбов-М" - "Академия Коноплева" (0:1)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Юлия Сопина