fc-tambov.ru, 03.05.2021
Илья Мартынов: "До первого гола "Тамбов" смотрелся очень неплохо"

Защитник «Тамбова» Илья Мартынов поделился комментарием после поражения от «Ростова» (0:2) в рамках 28-го тура Тинькофф-РПЛ.

— До первого гола мы смотрелись очень неплохо. Понятно, что соперник владел преимуществом, но «Ростов» — качественная команда с сильным подбором игроков. Поэтому неудивительно, что они больше владели мячом. При этом мы несколько раз здорово выбегали в контратаки и были близки к голу. Придерживались своего плана на игру и выполняли то, о чем договаривались до матча. После первого гола, конечно, пришлось немного сложнее.

Эпизод с моим участием, когда судья сначала назначил пенальти в наши ворота, а потом отменил его? Тут всё справедливо, потому что если фол и был, то точно за пределами штрафной. Что думаю по поводу самой высокой оценки у меня из всех футболистов «Тамбова» в этой встрече? Приятно, но значения этому не придаю. Футбол — командная игра, индивидуальные оценки здесь ничего не значат. Все ребята сражались и бились до последних минут.