Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Артем Загребин: "Мы доминировали в этом матче"

fc-tambov.ru, 05.09.2014
Артем Загребин: "Мы доминировали в этом матче"

     Во вчерашнем матче с "Витязем" за нашу команду дебютировал голкипер Артем Загребин. Напомним, что Артем пришел в "Тамбов" на правах аренды из "Химика" (Дзержинск). Со своим дебютом новичок справился удачно, став одним из героев поединка. Сразу после игры мы пообщались с Артемом, и вот что он думает о прошедшей игре.

 - Твой комментарий об игре?

 - Хорошая игра была, считаю, что шла она до гола. Хорошо начали, забили, "Витязь" стал раскрываться, а мы забили второй. У них тоже были моменты, в целом, я думаю, мы доминировали в этом матче.

 - Свой дебют как оцениваешь?

 - Выиграли - удачно, но хотелось бы сыграть на "ноль". Гол, который нам забили, несколько подпортил общее впечатление.

 - Выручить в  этом эпизоде мог?

 - Думаю, что мог. Так что этот гол меня расстроил.

 - Для себя успел отметить, что впринципе работы у тебя было много?

 - Нет таких матчей, где не бывает работы. Ребята помогали мне, я помогал им. Все это взаимосвязано, потому что мы команда. Мы работаем на результат, мы единой целое, и выигрывает команда.

 - Переломный эпизод в матче какой?

 - Я думаю, когда забили второй гол, стало проще. В тот момент я почувствовал, что свое мы уже не упустим. Даже незабитый пенальти не повлиял, несмотря на то что хозяева смогли создать несколько моментов.

 - Осваиваешься уже в команде?

 - Да, процесс идет по-тихоньку. Снял квартиру, посмотрел город, очень понравился, красивый. Еще правда не всех ребят знаю по имени, но думаю, скоро мы это исправим.

 - А как у тебя появился вариант перейти в нашу команду?

 - Я приехал с игры в Тюмени за "Химик", мне позвонил генеральный директор и сказал, что Сергей Александрович Передня заинтересован в моих услугах. Я поговорил с тренерами и принял решение ехать в Тамбов для получения игровой практики, потому что в "Химике" она не постоянна. Не всегда получалось доказать, что я сильней. Поэтому я выбрал вариант для получения возможности выходить на поле, а не сидеть на лавке.

 - А знал, что-то раньше о нашей команде?

 - Да знал, что хорошая команда, знал Сергея Александровича, знал его требования, работал с ним в "Химике". Он мне очень нравится как тренер. Так что я подумал и принял правильное решение.


В этом материале: Загребин Артем

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1909


Артем Загребин: "Мы доминировали в этом матче"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение