Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Андрей Придюк: Мы одержали заслуженную победу!

fc-tambov.ru, 05.10.2014
Андрей Придюк: Мы одержали заслуженную победу!

Защитник футбольного клуба "Тамбов" Андрей Придюк сегодня провел очередной хороший поединок, будучи, как всегда уверенным в защитной линии, а также полезно поддерживая атакующие действия нашей команды. После матча Андрей поделился своим мнением о прошедшей встречи.

 - Впечатления хорошие, ведь мы победили! Причем сделали это уверенно и заслуженно!

 - Сегодня "Тамбов" практически не дал сопернику сделать что-либо у своих ворот, а сам насоздавал моментов на игру вперед. "Тамбов" был так хорош или соперник оказался не готов к такой игре?

 -  Мы хорошо изучили соперника, знали его сильные и слабые стороны. Не скажу, что соперник оказался не готов, просто мы четко сыграли в обороне, и впереди были достаточно агрессивны.  Все это работа плодотворных тренировок, наш усердный труд. Сегодня у нас было отличное взаимодействие, чувствуется, что мы сыгрываемся.

 - Сегодня не играл Аслан Засеев из-за дисквалификации. Как-то сказывалось на защитной линии потеря одного из ее лидеров?

 - У нас хорошая команда, и есть взаимозаменяемость, плюс длинная скамейка. Так что сегодня мы все отлично справились!

 - Как считаешь, эта игра лучшая по содержанию в первом круге?

 - Отлично комбинировали, вели игру полностью, было хорошее взаимопонимание, игра на третьего, стенки, забегания, поэтому считаю да, по содержанию игра была лучшей!

 -  Наблюдая за твоей игрой, ловлю себя на мысли, с каждым матчем ты прибавляешь все сильнее! Сам - то чувствуешь? Адаптация значит завершена! Да видимо уже давно.

 - Да, адаптация прошла хорошо, приятно слышать мнение со стороны, особенно когда хвалят. Чувствую, что уверенно действую, отсюда и идут плюсики в копилку. Главное, что есть поддержка в команде и доверие тренерского штаба!


В этом материале: Придюк Андрей

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1738


Андрей Придюк: Мы одержали заслуженную победу!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение