fc-tambov.ru, 11.11.2014
Роман Григорян: "Командный дух позволил дожать "Зенит".

Полузащитник футбольного клуба «Тамбов» Роман Григорян сразу после матча поделился своим мнением об отчетной игре с «Зенитом» (1:0):

-Была очень тяжелая игра, все ребята молодцы. Наконец – то проявился командный дух, что позволило дожать соперника. Все очень рады, очередные три очка заработаны – все хорошо!

- Поле вносило существенные коррективы в игру?

- Конечно. Поле было очень тяжелое, вязкое. У нас техничная команда, поэтому для нашего комбинационного футбола оно не очень подходит.

- Когда Часовских забивал гол, ты уже был на скамейке. Оцени победный удар Андрея?

- Андрей молодец, здорово сделал свою работу. Нападающий должен забивать, что он сегодня и продемонстрировал.

- Теперь в отпуск с хорошим настроением!

- Безусловно! И до весны. Спасибо всем нашим болельщикам за поддержку по ходу этой части чемпионата. Надеемся на еще большую в следующем году!

В этом материале: Григорян Роман