fc-tambov.ru, 25.05.2015
Андреев забил сотый гол в истории клуба!

В отчетном матче с курским "Авангардом" для футбольного клуба "Тамбов" произошло одно знаковое событие. Победный гол Никиты Андреева стал сотым (!) в профессиональной истории нашей команды. Красивая отметка набежала за 59 игр, включивших в себя два сезона в зоне "Центр" (без учета технических результатов) и матчи Кубка России. А ниже представлен список всех бомбардиров клуба:

Тыняный - 19 (5, с пенальти). Андреев - 11. Григорян - 10 (7). Часовских - 9. Спицын - 9 (2). Свистунов - 8. Чернышов - 5. Коротков, Егурнев - 4. Сопин, Михалев, Овсов - 3. Родин, Томилин, Васильев - 2. Снетков, Придюк, Строков, Субботин, Зяблов - 1. Поярков - 1 (1).

В этом материале: Андреев Никита