Текстовая онлайн-трансляция матча Факел (Воронеж) - Тамбов (Тамбов)

06.08.2016 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Факел Воронеж Логотип Тамбов Тамбов
"Факел" Воронеж "Тамбов"
3 0
Стадион ''ЦС Профсоюзов'' (Воронеж)
90'Добавлено 3 минуты
90'Матч окончен, до новых встреч , друзья!
88'Удар Рыбина с 40 метров - мимо
86'ЗаменаДмитрий Мичуренков входит в игру. Поле покинул Никита Саталкин
86'Меняют героя матча Саталкина
86'Зяблов прошел по левому флангу и заработал угловой
84'Жёлтая карточкаИлья Спицын в жестком подкате остановил игрока Факела и получил желтую
83'Жёлтая карточкаИлья Спицын получает жёлтую карточку
82'Альшин получил травму , вместо него вышел Свежов
81'ЗаменаВиктор Свежов входит в игру. Поле покинул Ильнур Альшин
81'Жёлтая карточкаДенис Дорожкин получает жёлтую карточку
80'Вместо пенальти Волошин дает Дорожкину желтую карточку , пусть это останется на его совести.
78'Зяблов прошел четверых игроков Факела, наткнулся на пятого , сфолил наш игрок
76'Алумона..... Дорожкин выкатил мяч на Александра, тот обработал мяч, пробил под перекладину и лишь сантиметры решили судьбу эпизода .
74'Жёлтая карточкаГеоргий Бурнаш получает жёлтую карточку
74'Жёлтая карточкаБурнаш получает желтую карточку
74'ЗаменаСейт-Даут Гаракоев входит в игру. Поле покинул Иван Лукьянов
73'Сорокин исполнял подачу со штрафного , не достал мяч Поярков, обидно.
71'Экватор второго тайма позади, водопой.
71'Вместо Трусевича на поле появился Поярков
69'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
69'После передачи Сорокина Зяблов едва не забил ножницами , эх...
67'Вместо Шевчука на поле вышел Зяблов
65'Бирюков с трех метров в упор расстреливает Смирнова - вновь спасает Олег команду.
64'ЗаменаРуслан Болов входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
63'Альшин бьет по воротам с левой ноги - уверенно играет Смирнов.
61'Алумона пытается пробить по воротам - его накрывает Багаев
59' Не хочется писать об этом , но прошедшие 10 минут свидетельствуют, что второй тайм превращается в формальность
50'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
49'Жёлтая карточкаЖелтая карточка Трусевичу за фол на Лукьяновсе.
47'С наших атак начался второй тайм
46'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
45'Второй тайм начался - вместо Дутова вышел Алумона - дебют Александра в ФНЛ!
45'Чистый фол на Сорокине не свистит Волошин, после этого следует контратака и красивым ударом забивает Саталкин- 3:0... Перерыв . Сейчас в раздевалке состоится серьезный разговор.
45'Забитый мячНикита Саталкин забивает гол!
45'Добавлено 2 минуты
43'Разыграла наша команда угловой впервые в матче и сразу опасно . Прострел Сорокина едва не замкнул Дорожкин, спасает Саутин команду .
41'Сложно одному Дорожкину бороться с защитной линией хозяев при забросах
39'Рыбин - пушка! Справился Саутин с ударом, который шел в створ.
37'Лучший на поле - Саталкин. Вся опасность Факела, в первую очередь , исходит из его действий.
35'Сорокин финтит на правом фланге и красиво зарабатывает аут для команды
33'Защитники Факела так и расстреливают Саутина , третий раз в матче они едва не забивают сами себе
31'Много угловых подал Тамбов, не доходит пока что до опасного удара
29'Жесткий фол на Дорожкине, Волошин не спешит раздавать предупреждения.
27'Шевчук отлично сыграл в отборе , быстрая контратака завершилась перехватом Альшина
25'Команды отправляются на водопой
23'Не смог восстановиться Олег Чернышов к матчу, вместо него вышел Валерий Сорокин
22'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
21'Медленно наша команда выходит из обороны -зато быстро, к сожалению, теряет мяч.
19'Опасная атака наших - Трусевич делал подачу в штрафную , защитник Факела едва не срезал мяч коленом в свои ворота.
17'Страшная духота в Воронеже, +34 , на данную секунду
15'Забитый мячНикита Саталкин забивает гол!
15'2:0.... Саталкин обыгрывает Михалева и бьет в дальний от Смирнова угол. Собрались, парни!
13'Дорожкин прорвался по правому флангу, делал передачу на Трусевича, но Саутин спасает свою команду , блокирует передачу и забирает мяч в руки.
11'Первый угловой у ворот Факела, который заработал Дутов
10'Забитый мячИван Лукьянов забивает гол!
10'Забитый мячПропускаем ... С передачи Саталкина забивает Лукьяновс.
9'Чувствуется атмосфера дерби, болельщики обеих клубов гонят команды в атаку!
7'Бурнаш проходит по правому флангу, пас на Бирюкова, который блокирует в подкате Евгений Шляков.
5'Саталкин бьет по воротам Тамбова- мимо.
3'Факел с первых минут контролирует мяч, но никаких угроз у ворот Смирнова.
1'Наша команда сегодня играет в синих футболах , хозяева- в белых
1'Команды выходят на поле!
1'Начинаем!
Вместо Бирюкова на поле вышел Болов
Стартовый состав команды ''Факел'' (Воронеж): Александр Саутин, Михаил Бирюков, Никита Саталкин, Михаил Багаев, Георгий Бурнаш, Дмитрий Иванов, Алексей Курилов, Виталий Шахов, Ильнур Альшин, Иван Лукьянов, Андрей Мурнин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Илья Спицын, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 06.08.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Факел'' (Воронеж) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''ЦС Профсоюзов'' в городе Воронеж
Комментарии к трансляции матча Факел (Воронеж) - Тамбов (Тамбов)