Текстовая онлайн-трансляция матча Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)

17.08.2016 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Шинник Ярославль Логотип Тамбов Тамбов
"Шинник" Ярославль "Тамбов"
2 1
Стадион ''Шинник'' (Ярославль)
94'Звучит финальный свисток. "Шинник" побеждает с минимальным счетом. Пожалуй, поражение не по игре. В открытой игре с обилием моментов, "Тамбов" имел все шансы увезти из Ярославля очки.
93'Угловой зарабатывает "Шинник". Времени на последнюю атаку у нас уже не остается.
90'Аверьянов бьет с линии штрафной выше...
89'Смирнов спасает нас от третьего мяча - из-под перекладины достает Олег мертвый мяч
88'Убойный момент у наших ворот - едва "Шинник" не забивает третий гол - выносят мяч защитники с ленточки.
86'АЛУМОНА! Ну как же не везет ему сегодня. Шикарно развернулся Александр и бил в угол наверняка, но мяч разминулся со створом ворот в считанных сантиметрах.
85'ЗаменаВладислав Ослоновский входит в игру. Поле покинул Мухаммад Султонов
82'ЗаменаДенис Дорожкин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
80'И тут же Алумона не реализует выходи один на один - Яшин ногами отводит угрозу на угловой!
79'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
78'Забитый мячЧЕРНЫШОВ! Супер гол забивает наш полузащитник - мяч после его удара влетает точно в дальнюю девятку - 2:1
74'А теперь Алумона прощает хозяев, не попадая в ворота после флангового прострела..
72'Ужасный провал на фланге Шлякова - чудом "Шинник" не забивает. Просто чудом.
70'Жёлтая карточкаТарас Царикаев получает жёлтую карточку
70'Шевчук обводит стенку со штрафного с левой ноги, но в створ ворот не попадает.
66'После быстрой контратаки Низамутдинов бьет в ближний угол - чуть мимо. Лидер "Шинника" пока самый заметный игрок на поле, доставляет нам много проблем.
62'Низамутдинов бросает в прорыв Земскова, который бьет в касание - рядом с дальней штангой!
61'ЗаменаМаксим Лаук входит в игру. Поле покинул Артем Митасов
58'После подачи со штрафного, Орлов головой бьет выше ворот
58'Жёлтая карточкаАртем Митасов получает жёлтую карточку
56'ЗаменаДавид Дзахов входит в игру. Поле покинул Равиль Нетфуллин
55'Чудом мяч не влетает в ворота "Шинника". Михалев, казалось, бил наверняка в пустой угол, но защитник умудрился выбить мяч с ленточки головой!
55'Жёлтая карточкаДмитрий Чистяков получает жёлтую карточку
51'Забитый мячЭльдар Низамутдинов забивает гол!
51'Верим в команду до конца! Еще много времени до финального свистка.
50'Забитый мячНизамутдинов получает передачу из глубины, отрывается от защитников и спокойной пробивает Смирнова - 2:0.
49'Жарко в нашей вратарской, и лишь своевременный выход из ворот Смирнова ликвидирует угрозу.
47'В перерыве у нас замена: получил повреждение Овсиенко, его сменил Орлов. С Зябловым, слава Богу, все впорядке, в первом тайме он был заметен и активен.
46'ЗаменаМихаил Земсков входит в игру. Поле покинул Иван Подоляк
46'Начался второй тайм!
45'И практически сразу же звучит свисток на перерыв. Надеемся, в перерыве тренерский штаб внесет необходимые изменения в игру. По первой половине встречи "Тамбов" не заслуживал быть в роли отыгрывающегося. Будем ждать второго тайма, а пока отдыхаем.
44'Забитый мячОбиднейший мяч влетает в наши ворота. Подоляк вновь решается на удар с дальней дистанции, мяч задевает кого-то из игроков в белом и влетает в угол ворот Смирнова, который был не готов к такому рикошету. Вот так "Шинник" выходит вперед, забивая гол в раздевалку!
44'Забитый мячИван Подоляк забивает гол!
37'ЗЮЗИНС! После отличной контратаки бьет Артурс с угла вратарской в касание после передачи Зяблова, но, к сожалению, мимо.
34'АЛУМОНА! Зяблов идеально выводит нашего нападающего один на один с Яшиным, но Александр плохо обрабатывает мяч и отпускает его от себя на расстояние, которое не позволяет нанести прицельный удар.
32'Зяблов снова прорывается по флангу, простреливает на открытого Шевчука, но Сергей нанес слабый удар в дальний угол, который застрял в гуще игроков хозяев.
30'А вот и первый стопроцентный момент у хозяев: Подоляк прощает нас, пробив из центра штрафной выше ворот из убойной позиции.
29'Алумона открылся под заброс Зюзинса, прострелил низом во вратарскую, но Яшин опередил Аверьянова.
28'Нетфуллин бьет издали, Смирнов снова накрывает мяч в правом от себя нижнем углу.
25'Захромал Зяблов. Побежал разминаться Чернышов.
23'Отличная атака по правому флангу: Рыбин врывается в штрафную и вместо удара катит мяч на Алумона, у которого в последний момент снаряд из-под ноги выбивает защитник.
21'Подоляк бьет с 25-ти метров, но в ворота не попадает - мяч летит выше перекладины.
20'Коронный дальний выстрел Рыбина едва не застал вратарь хозяев врасплох, но все-таки Яшин справился с мячом и зафиксировал его в своих руках.
16'Зяблов зарабатывает второй угловой, но снова подача у Шевчука не находит адресата.
15'Еще один "корнер" у наших ворот. Но Султонов вместо подачи решил разыграть мяч с Митасовым, который выполнил безадресную передачу
14'Опасная контратака хозяев: Низамутдинов отдает мяч Митасову, который наносит стелющийся удар в дальний нижний угол - Смирнов ловит мяч намертво.
13'После подачи с угла поля Подоляк бил головой, но удар вышел крайне неточным. Смирнов введет мяч в игру ударом от ворот.
12'Низамутдинов решается на дальний удар, мяч задев Пояркова улетает на угловой.
8'Вместо навеса игрок "Шинника" низом покатил мяч в штрафную, но Шевчук первым успел к снаряду и вынес его подальше в поле.
7'Фолит Овсиенко на Подоляке у самого углового флажка. Будет опасный штрафной
6'Первый в матче угловой - заработал его Зяблов. Шевчук выполнил подачу, но Яшин кулаками отвел угрозу.
5'В спокойной темпе начинается матч. Обе команды не спешат форсировать события. Да и на трибунах поразительная тишина. Болельщиков, прямо скажем, маловато.
3'Хитрый розыгрыш штрафного от нашей команды: Шевчук вместо удара откатил мяч на фланг Шлякову, который выполнил навесную передачу в штрафную, но замкнуть навес никто из игроков в белых футболках не сумел.
2'"Шинник" начал матч с контроля мяча на своей половине поля, а первая попытка перейти в атаку, завершилась офсайдом, в который попал Низамутдинов!
1'Матч начался!
Команды уже на поле. Идет традиционное рукопожатие. Через несколько секунд начнется игра!
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В Ярославле на стадионе "Шинник" начинается матч 8-го тура, в котором "Тамбов" играет с местной одноименной командой.
Стартовый состав команды ''Шинник'' (Ярославль): Дмитрий Яшин, Эльдар Низамутдинов, Иван Подоляк, Павел Евсеев, Тарас Царикаев, Валерий Цховребов, Дмитрий Чистяков, Евгений Ятченко, Артем Митасов, Равиль Нетфуллин, Мухаммад Султонов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Александр Алумона, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 17.08.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Шинник'' (Ярославль) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Шинник'' в городе Ярославль
Комментарии к трансляции матча Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)

Максим Ник
сообщение 2016-08-17 19:08:51
Сообщение #1675
Аватар не загружен

Сообщений: 91

Поблагодарили: 5

Вперёд Тамбов! Забивай голы! Где цифры счёта? И уже идёт первый тайм. А не матч не начался как написано под названием команд.