Текстовая онлайн-трансляция матча Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)

10.09.2016 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

1 2
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Балтика'' (Калининград)
94'Матч окончен! В игре за "шесть очков" наша команда добывает победу и прерывает беспроигрышную серию. Андрей Талалаев стартует с важной победы в дебютном матче.
92'Фол на Каюмове прямо у углового флага. Время работает на нас
89'Четыре минуты добавлено!
85'Суханов снова бьет с дальней дистанции - Смиров кулаками отводит угрозу!
85'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
83'Помогаев плотно бьет издали, но Смирнов уверенно ловит мяч!
81'ЗаменаАлександр Елисеев входит в игру. Поле покинул Евгений Цимбал
77'На газоне Дорожкин. Оказыается ему медицинская помощь. Сегодня наш нападающий проводит, пожалуй, свой лучши матч в сезоне. Денис выиграл практически все единоборства, зацепился за все мячи, что ему адресовались, проделал колосальный объем черновой работы. Да, гол пока не забил, но сыграл очень полезно. На команду.
76'Забитый мячДенис Поярков забивает гол!
76'Рано или поздно преимущество подопечных Талалаева должно было вылиться в гол. Теперь осталось не соверишть грубых ошибок и довести игру до важнейшей победы!
75'Забитый мячГОООООООЛ! После фланговой атаки мяч прилетает в штрафную к одинокому Пояркову, который в касание расстреливает вратаря!
74'ЗаменаАлександр Подбельцев входит в игру. Поле покинул Павел Соломатин
72'Шевчук вместо навеса решил пробить в ближний угол, но не попал.
71'В руку попадает мяч игроку "Балтики" за несколько сантиметров до штрафной. Не пенальти, но очень опасный стандарт!
70'Классная атака нашей команды: Сорокин подключает к атаке Рыбина, который вбегает в штрафную и мягко накидывает мяч Пояркову в центр, который головой в падении бьет мимо ворот.
67'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
65'Редкая атака балтийцев, и едва Соломатин не забивает - спасает Смирнов, отбивая удар с близкого расстояния, повторный удар нападающего получился скомканным и неточным.
63'ЗаменаСемен Помогаев входит в игру. Поле покинул Роман Славнов
63'Преимущество "Тамбова" во втором тайме колоссальное. Осталось превратить его в забитые мячи.
59'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
59'Жёлтая карточкаПавел Соломатин получает жёлтую карточку
58'Жёлтая карточкаСоломатин за симуляцию получает желтую карточку
55'ПЕРЕКЛАДИНА! Чернышов с пары метров попадает в каркас ворот, как же не везет сейчас нам
54'ШЕВЧУК! Классно пробил со штрафного в обвод стенки, но Вамбольт, вытянувшись в струнку, спас "Балтику" во второй раз подряд!
53'Активно начал "Тамбов" второй тайм. Видим, серьезный разговор был в раздевалке
52'Падает Зюзинс в штрафной после контакта с защитником, снова нет фола показывает арбитр
50'Шевчук наносит обводящий удар, но мяч летит выше перекладины
48'Какой же молодец Дорожкин! Самостоятельно создал себе момент, обыграл Зимульку и выстрелил в угол - Вамбольт спас хозяев!
46'ЗаменаКирилл Родионов входит в игру. Поле покинул Валерий Почивалин
46'Второй тайм начался!
45'Свисток на перерыв. До пропущенного мяча наша команда владела полным преимуществом. После того, как Суханов счет сравнял, игра выровнялась и уже хозяева стали владеть незначитльным преимуществом. Ждем второй тайм. Перерыв.
45'Жёлтая карточкаПаноморев сбивает Дорожкина. Чистая карточка!
45'Жёлтая карточкаВладимир Пономарев получает жёлтую карточку
43'Трусевич перывй на подборе и заряжает с 35-ти метров, к сожалению, очень неточно.
40'Хватают Дорожкина за майку на самой линии штрафной, но Вилков не свистит фол.
37'Каленкович замыкает прострел Славнова - Смирнов накрывает мяч в ближнем углу.
35'Цимбал закручивает мяч со штрафного точно в руки Смирнова. На сей раз неопасно.
31'Жёлтая карточкаСуханов за грубы фол получает "горчичник"
31'Жёлтая карточкаЭдуард Суханов получает жёлтую карточку
30'Успокоилась немного игра. Сейчас нельзя выделить команду, которая больше владеет мячом или инициативой.
26'Продавил Каленкович Столяренко и нанес удар из неудобного положения - выше ворот. Неприятный момент
24'Вот так в середине тайма балтийцы вернулись в игру. До этого момента преимущество "Тамбова" было неоспоримым
23'Забитый мячЭдуард Суханов забивает гол!
23'Забитый мячИз ничего "Балтика" забивает гол. Суханов получил мяч метрах в 30-ти от ворот и решился на дальний выстрел - удар вышел неберущимся для Смирнова, точно в дальний угол - 1:1
20'Соломатин получает мяч в нашей штрафной, пытается развернуться, но упускает мяч за лицевую. Пока у хозяев совсем не ладится атакующая игра
20'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
19'Жёлтая карточкаЧернышов срывает быструю атаку хозяев и получает желтую карточку
17'Подача у Шевчука получилась отменной, но защитники "Балтики" вынесли мяч из штрафной. Первым на подборе снова был Шевчук, но его удар получился крайне неточным - мяч улетел в сторону углового флага.
16'Марущак сбивает Шевчука. Будет еще один перспективный стандарт.
15'Зюзинс классно в подкате вырывает мяч у игрока "Балтики", Чернышов подхватывает снаряд и плотно бьет с 25-ти метров - выше ворот!
12'Сходу "Тамбов" получает право на еще один "корнер", который исполнил Чернышов, но Вилков углядел нарушение правил в штрафной площади со стороны кого-то из наших футболистов
11'Забитый мячАлександр Столяренко забивает гол!
10'Забитый мячГООООООООЛ! Столяренко замыкает навес Шевчука, посылая мяч точно в открытый угол, отмечая тем самым свой дебют за нашу команду!
9'Первый угловой зарабатывает наша команда. Подает Шевчук!
7'Офсайд у Шевчука, который вышел один на один с вратарем и был сбит. К сожалению, пенальти не будет, положение вне игры было явное!
6'Столяренко теряет мяч в центре поля, атака хозяев развернулась по правому флангу, но навес Марущака вышел неточным. Смирнов введет мяч в игру ударом от ворот
4'Славнов открывается в центре штрафной и бьет головой - мимо!
3'Аналогичный стандарт получает "Тамбов", но Шевчук не смог перебить стоящего в стенке защитника, и момент был упущен.
2'На первой минуте хозяева зараабтывают штрафной неподалеку от боковой линии поля. Последовала подача в штрафную, но Дорожкин здорово сыграл головой и вынес мяч в поле.
1'Игра началась!
Стартовый состав команды ''Балтика'' (Калининград): Денис Вамбольт, Павел Соломатин, Константин Зимулька, Виталий Каленкович, Кирилл Марущак, Владимир Пономарев, Валерий Почивалин, Артемий Малеев, Роман Славнов, Эдуард Суханов, Евгений Цимбал
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 10.09.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Балтика'' (Калининград) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Балтика'' в городе Калининград
Комментарии к трансляции матча Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)