Текстовая онлайн-трансляция матча Луч (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)

08.10.2016 12:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Луч Владивосток Логотип Тамбов Тамбов
"Луч" Владивосток "Тамбов"
0 1
Стадион ''Динамо'' (Владивосток)
94'Спасибо всем, кто следил за матчем по нашему онлайну. Третья подряд выездная победа "Тамбова". Дорога домой будет крайне приятной. До новых встреч!
93'Угловой у наших ворот на последних секундах. Прибежал даже вратарь Гаврилов в нашу штрафную. И именно он нарушил правила на Михалеве, который минуту ранее появился на поле. Лежит Алексей на газоне, а тем временем звучит финальный свисток! "Тамбов" увозит победу с Дальнего Востока!!!
90'Жёлтая карточкаИлья Гаврилов получает жёлтую карточку
89'Жёлтая карточкаАлексей Аверьянов получает жёлтую карточку
89'Активный Носов врывается в штрафную и бьет в ближний угол - Смирнов на месте
88'Жёлтая карточкаАверьянов после контакта с Гавриловым падает в штрафной, но вместо пенальти, арбитр показывает карточку за симуляцию. Спорное решение
86'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
85'Жёлтая карточкаРыбин за откидку мяча получает предупреждение
82'Дорожкин после скидки Спицына бьет с острого угла, но мяч становится легкой добычей вратаря хозяев.
78'Опасный стандарт у наших ворот, мяч после навеса Ребко пролетает через всю штрафную и улетает за пределы поля.
76'Потрясающая контратака наших: Спицын - Трусевич - Спицын - Поярков, но Гаврилов спасает "Луч".
75'В перекладину попадает Ребко со штрафного!
73'ЗаменаИлья Спицын входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
73'ЗаменаАлександр Носов входит в игру. Поле покинул Юрий Коломыц
70'Аверьянов бьет мимо ворот головой после навеса Сорокина.
69'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
67'После подачи углового Пискунов с угла вратарской головой бьет выше ворот
65'Теперь опасно у ворот Смирнова. Михалев разворачивается и плотно бьет низом с 25-ти метров. На наше счастье мяч проходит рядом со штангой!
61'Эх какая атака сейчас получилась у "Тамбова", увы, без гола: Дорожкин оттобрал мяч в центре, вывел Чернышова в штрафную, после серии финтов тот покатил мяч на Трусевича, который продолжил атаку налево на Шевчука. В результате Сергей вернул мяч Максиму, но удар последнего заблокировали защитники.
57'Жёлтая карточкаМаксим Насадюк получает жёлтую карточку
57'Жёлтая карточкаНасадюк фолит на Трусевиче и получает желтую карточку
55'ЗаменаРуслан Гордиенко входит в игру. Поле покинул Вадим Минич
52'Побежал переодеваться с разминки Аверьянов. Скоро появится Алексей на поле.
47'Трусевич издали бьет низом в руки Гаврилову!
46'Второй тайм начался. Замен нет.
45'Первый тайм завершен. "Тамбов" впереди - 1:0. Отдыхаем.
44'Две минуты добавлено к первому тайму!
44'РЫБИН - пушка - страшная! Коронный удар нашего капитана с дальней дистанции, и Гаврилов с трудом отводит угрозу на угловой!
41'Быстрый выход из обороны демонстрирует "Тамбов", но заключительная передча Шевчука на Чернышова получается не точной.
39'ЗаменаСергей Пономаренко входит в игру. Поле покинул Даниил Гриднев
36'Рассекли Рыбину голову в игровом столкновении. Повязали наши медики капитану повязку на голову. Видимо, идет кровотечение.
36'ЗаменаМаксим Насадюк входит в игру. Поле покинул Михаил Попов
34'Вместо удара капитан "Луча" навешивает во вратарскую, но там хозяйничает Смирнов!
33'И снова хозяева зарабатывают стандарт примерно в той же точке, что и несколько минут ранее. Снова готовится бить Ребко
31'Машнев бьет с 30-ти метров точно в руки Смирнову. Не опасно!
28'Шикарная многоходовая атака "Тамбова": Рыбин - Чернышов - Дорожкин - Рыбин завершается навесом последнего в штрафную на Шевчука, который головой бьет мимо ворот.
25'Жёлтая карточкаДаниил Гриднев получает жёлтую карточку
24'Жёлтая карточкаГриднев врезается в Шлякова и получает предупреждение
21'Однако Минич уступил право пробить Ребко, который стенку перекинул, но для Смирнова удар проблем не вызвал
20'Перспективный стандарт зарабатывают дальневосточники. У мяа Минич.
16'Едва не проходит обостряющая передача Чернышова на ход Алумоне, вратарь "Луча" успевает первым к мячу и выбивает в подкате снаряд в поле.
14'Отличное начало матча. Хозяева явно обескураженны тем напором, который подопечные Талалаева проявили в стартовый отрезок встречи
13'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
13'Забитый мячГООООЛ! Открывает "Тамбов" счет в матче: Алумона решился на дальний выстрел, Гаврилов не удержал мяч в руках, а Чернышов оказался первым на добивание!
10'А вот и попытка хозяев нанести удар по нашим воротам, правда, у Михалева мяч срезался с ноги и улетел в сторону углового флага.
8'Первый удар в сторону ворот - Поярков метров с 27 пробил по катящемуся мячу - выше!
5'После навеса с угла поля, Трусевич выиграл воздух и скинул мяч на Столяренко, которого опередил вратарь "Луча".
4'Угловой зарабатывает наша команда. Шевчук отправляется на подачу
2'Первая опасная атака "Тамбова": Трусевич уходит в центре поля от двух соперников, но ошибается в последней передаче на ход Дорожкину.
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Луч'' (Владивосток): Илья Гаврилов, Максим Машнев, Илья Михалев, Алексей Грицаенко, Адриан Кашкавал, Юрий Коломыц, Антон Пискунов, Михаил Попов, Даниил Гриднев, Вадим Минич, Алексей Ребко
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Александр Алумона, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 08.10.2016 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Луч'' (Владивосток) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Динамо'' в городе Владивосток
Комментарии к трансляции матча Луч (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)